Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Представляем игрушку для детей и взрослых!

Представляем игрушку для детей и взрослых!

Робот – конструктор, все 978 деталей которого, выполнены из экологически чистых материалов. А также он обладает своим процессором, электромотором и интеллектуальной системой управления, которая понравится как детям, так и взрослым. 

Все детали конструктора Xiaomi Mi Building Blocks производятся на высокоточных прессах. Шестеренки, валы и цепи производятся с высокой точностью, добиваясь этим многофункционального использования.

Робот имеет собственный процессор и систему, работа которой отвечает за плавность всех его движений. Благодаря системам, похожим на функции гироскопа, робот сам вычисляет оптимальный центр тяжести. Помимо этого новый гаджет способен самостоятельно передвигаться с несколькими килограммами груза. В главном контроллере имеется 4 разъема Type-C, что позволяет подключиться другим устройствам с аналогичным типом разъема на время зарядки трансформера.

В роботе – трансформере установлены два бесколлекторных колеса, скорость вращения которых 170 оборотов в минуту и крутящий момент 25Н/см. робот способен удерживать равновесие с дополнительной тяжестью, а не только со своим весом. Двигатель имеет кодирующий диск, определяющий скорость движения и направление. Ко всему, двигатель обладает системой защиты от перенапряжения, и автоматически выключается, если такая угроза имеет место.

Для управления роботом в Уфе достаточно установить приложения, ссылка на которое есть в руководстве эксплуатации. Разные режимы контроллер раскроют все достоинства робота – трансформера. Интересной особенностью управления роботом является графическое программирование. Для этого в приложении доступные разнообразные коды для установки последовательности действий робота. Космический боевой корабль? Динозавр? Или боевой управляемый робот? Что выберете ВЫ?

Купить робот - трансформер Xiaomi Mi Building Blocks в Уфе Вы можете в нашем магазине по адресу Проспект Октября 23/2 или сделать заказ на сайте mi-ufa.ru.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам