Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Поступление новых гаджетов в магазин Ми-Уфа.

Поступление новых гаджетов в магазин Ми-Уфа.

Магазин Ми-Уфа с радостью сообщает о поступлении новинок в наш магазин, которые станут отличными помощниками в Вашем доме и сделают жизнь более комфортной.  

Начнем с новинки, которая избавит Вас от мытья окон и других вертикальных поверхностей навсегда: BOBOT Window Cleaning Robot WIN3060 и Xiaomi Mijia Hutt W55. Эти интеллектуальные помощники возьмут на себя рутинную работу по очищению окон, зеркал и других стеклянных поверхностей и позволят Вам заняться более важными вещами. Различные сценарии уборки смогут эффективно очистить даже самую загрязненную поверхность, делая ее идеально чистой.  

Новое зеркало для макияжа Xiaomi Amiro Daylight Mirror AML005B особенно приглянется девушкам. Большой диметр и яркая подсветка с регулировкой позволят в любое время нанести идеальный макияж.

От новинки для девушек, перейдем к чисто мужскому девайсу – тактический топор Handao Tactical Axe. Это многофункциональный инструмент способен помощь Вам в любом деле, острое лезвие позволит разрубить дерево или толстую веревку с первого раза, забить при необходимости  гвоздь или вытащить с помощью гвоздодера старый гвоздь.

Следующие два гаджета особенно пригодятся во время жаркой погоды, это вентиляторы. Настольный и портативный вентилятор Xiaomi Air Mate AH14, который при своих компактных размерах способен сделать прохладу в доме. Особенностью данного гаджета является складная конструкция, портативность и регулируемая по высоте ножка. Вентилятор Xiaomi Zhimi DC Frequency Conversion Floor Fan 2 это напольный гаджет  множеством режимов скоростей и широким углом вращения, который наполнит Вашу комнату приятной прохладой.  Управлять им можно как вручную, так и через фирменное приложение на смартфоне.

Следующие устройства, с которыми мы хотим Вас познакомить, особенно пригодятся во время для профилактики простудных заболеваний, это бактерицидные дезинфекционные лампы. В нашем магазине представлены два вида, компактная – Xiaomi Xiaoda UVC Disinfection Lamp, которая станет отличным дополнением в офисе на рабочем месте или в небольших комнатах в доме. Вторая - Xiaomi Five Smart Sterilization Lamp способна продезинфицировать помещение до 30кв.метров, автоматически отключится если вблизи 5 метров появится человек благодаря встроенному датчику движения.

Xiaomi Bebird T5 – это умная ушная палочка, с помощью который Вы по новой взглянете на гигиену тела. Удобная лопатка позволяет максимально эффективно очистить ушную полость от скопления серы, а встроенная камера позволит увидеть качество очистки и содержимое ушной раковины на экране смартфона через приложение.

Наполнить Ваш дом приятным ароматом можно с помощью автоматического ароматизатора воздуха Xiaomi Mijia Air Fragrance Flavo. Компактный гаджет легко установить даже на маленькую прикроватную тумбу или журнальный столик, а минималистичный дизайн позволит влиться в любой интерьер. В ароматизаторе Xiaomi несколько режимов работы с разной степенью интенсивности распыления, каждый из них позволяет заполнить комнату легкой дымкой свежего аромата за короткое время.

Это лишь малая часть новинок, о которых магазин Ми-Уфа успел рассказать Вам в этой статье. Если у Вас появились вопросы по этим и другим товарам в магазине Вы можете лично посетить нас по адресу Проспект Октября 23/2 или задать интересующие вопросы по телефону +7 (905) 002-05-04 или социальных сетях: ВК и instagram

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам