Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Поступление гаджетов и аксессуаров компании Huawei и Honor

Поступление гаджетов и аксессуаров компании Huawei и Honor

Почти каждый из нас слышал о компании Хуавей. Сегодня эта компания одна из лидирующих в сфере производства телекоммуникаций, а так же стала первой китайской компанией, которая вошла в топ 100 самых инновационных компаний мира. Цель компании Huawei удовлетворять потребности пользователей благодаря своим инновационным разработкам и телекоммуникационным решениям. Помимо этого, Хуавей c суббрендом Honor производят такие гаджеты и аксессуары, например фитнес трекеры Huawei Honor Band 3, наушники Huawei AM116и Huawei AM115, монопод-штативы Huawei AF15, монопод Huawei Honor AF11 Selfie Stickи многое другое. Купить гаджеты компании Huawei в Уфе вы можете по адресу г.Уфа ул. Проспект Октября 23/2 или заказать на сайте www.mi-ufa.ru

Фитнес-трекер Huawei Honor Band 3 стал продолжением линейки фитнес гаджетов компании Honor, который получил много изменений и улучшений. Honor Band 3как и многие фитнес браслеты имеет схожий функционал: мониторинг физической активности, отслеживание тренировок, например бег или плавание, отслеживание сна, измерение пульса, будильник, уведомление о сообщениях и звонках. В качестве экрана у Band 3 монохромный экран 0,91 дюйма с разрешением  128 на 32точек, аккумулятор емкостью 100mAh, процессор Cortex M4 и Bluetooth 4.2. Сам браслет выполнен из высококачественного силикона с текстурированной поверхностью. Вес браслета всего 18гр.  

Наушники Huawei AM116 иHuawei AM115. Наушники-вкладыши от компании Huawei выполненные в футуристичном стиле с пультом управления, на котором расположились кнопки регулировки громкости и микрофон. Изготовлены наушники из высококачественных материалов и имеют привлекательный внешний вид. Качество звука оценят даже меломаны, слушать композиции разных жанров в хорошем качестве, без искажений и помех одно удовольствие.

Монопод-штативы Huawei AF15. Беспроводной монопод со встроенным мини штативом который предназначен для работы со смартфоном. Теперь Вы сможете делать селфи снимки и групповые фотографии, не прибегая к помощи посторонних. Станет отличным дополнением в путешествиях и на отдыхе. Крепление для смартфона имеет поворотную конструкцию 360° и выдвижной механизм до 660 мм позволят создавать великолепные фотографии с необычных ракурсов, которыми Вы сможете делиться со своими друзьями в социальных сетях. Вместе со штативом идет пульт ДУ, с помощью которого Вы сможете делать фотографии на расстоянии до 10 метров. Если на Huawei AF15 будет низкий заряд батареи (меньше 20%), монопод оповестит Вас световой индикацией для своевременного подключения его к питанию.

Монопод Huawei Honor AF11 Selfie Stick. Алюминиевый монопод со специальным резиновым покрытием, обеспечивает комфортный захват для создания потрясающих снимков. В сложенном состоянии этот гаджет от компании Huawei всего 18см, поэтому он легко поместиться даже в небольшую сумочку или карман. Подключение монопада к смартфона осуществляется с помощью провода и аудиоразъема 3.5мм, а подвижная конструкция крепления на 270° позволит снимать с разных ракурсов создавая оригинальные фотографии.

Купить фитнес браслет, наушники, моноподы и другие гаджеты в УфеВы можете в магазине МИ-Уфа по адресу г.Уфа ул. Проспект Октября 23/2 или на сайте www.mi-ufa.ru

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам