Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Подробнее о Redmi Note 8.

Подробнее о Redmi Note 8.

Еще пару лет назад смартфоны Xiaomi были диковинками на нашем рынке, а уже сегодня это полноценные конкуренты таким именитым брендам, как Samsung и Honor. Сегодня уже можно смело говорить о том, что смартфоны Xiaomi вышли на новый уровень, тому прямое доказательство Redmi Note 8 и его старшая версия – Pro. Сегодня мы расскажем об одном из них, о Redmi Note 8, до презентации он был в тени своего старшего брата и мы мало что о нем знали.

С каждым новым аппаратом компания Xiaomi совершенствует дизайн, добавляя утонченности и элегантности в свои творения. Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 стал воплощением изысканности, гладкая поверхность стеклянных панелей с приятным цветовым решением заключенный в металлическую рамку идеально ложится в руку.  Взяв смартфон в руку, первое что Вы увидите – экран, большой и яркий дисплей диагональю 6.3 дюйма с разрешением 2340х1080 пикселей и каплевидным вырезом под фронтальную камеру.  

С точки зрения производительности смартфон получил отличный технический набор, который обеспечит оперативную и быструю работу смартфону. Аппарат Redmi Note 8 получил процессор Snapdragon 665 c 8 ядрами на борту построенного по нормам техпроцесса 11 нм, дополняет его графический ускоритель GPU Adreno 610. Вся работа смартфона происходит под управлением операционной системы Android 9 и фирменным интерфейсом компании, которая благодаря оптимизации всех процессов и аккумулятору емкостью 4000mAh позволяет владельцу оставаться на связи на протяжении 2 дней и даже больше, в зависимости от интенсивности использования.

Четыре модуля камеры, именно столько получил Redmi Note 8 в основную камеру, главным из четверки стал 48Мп сенсор. Ему в компанию производитель установил сверхширокоугольный 8Мп модуль и 2 сенсора по 2Мп, один из них измеряет глубину, а другой для макросъемки. С таким смартфоном у Вас появляются еще больше фотографических возможностей и позволяют создавать настоящие шедевры. Любители позировать перед смартфоном, определенно оценят фронтальную камеру в Redmi Note 8. Разрешение камеры в 13Мп позволяет создать качественные селфи-фотографии, а также выполняет функцию по разблокировки экрана по лицу.

Мы знаем, что новый смартфон Xiaomi Redmi Note 8 точно станет очередным хитом, и уже в ближайшее время Вы сможете в этом убедиться сами в магазине Ми-Уфа по адресу Проспект Октября 23/2

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам