Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Подарков много не бывает! Подборка идей на новый год для него

Подарков много не бывает! Подборка идей на новый год для него

До нового года осталось чуть больше недели, а значит, что пора уже определяться с новогодними подарками основательно. В этот раз мы решили сделать небольшую подборку Xiaomi –подарков для мужчин. Как всегда, магазин Ми-Уфа за то, чтобы подарки были не только знаком внимания, но и были полезными. И вот что мы предлагаем рассмотреть:


Смарт-часы, именно часы, а не фитнес-браслет. Почему, спросите Вы? Ответ прост, часы, даже функциями фитнес-браслета, как в Mi Band 4 или Honor Band 5, придают мужчине солидности и статусности. Дизайн часов сочетает в себе классику, а смарт-возможности позволят еще и следить за собой, а также получать уведомление о звонках и сообщениях. Тем более что в магазине Ми-Уфа есть из чего выбрать, Вы можете купить Huami Amazfit GTR, Amazfit Verge или Amazfit Bip.


Если у вашего друга, брата или мужа есть автомобиль, то конечно полезным подарком будет купить что-нибудь для машины, например видеорегистратор. В нашем магазине доступен широкий ассортимент автомобильных регистраторов, которые представлены как с экраном, так и без, есть регистраторы с G-сенсором и парковочным режимом и даже регистраторы со встроенной памятью. Выбрать действительно есть из чего: DDPAI mini3Pro (1600P, 32 Gb), Xiaomi YI Ultra Dash Camera YCS.1517, 70Mai Rearview Mirror Recorder Midrive D04, Xiaomi Yi Mini Dash Camera, Xiaomi 70mai Mini Dash Cam (Midrive D05), DDPAI miniONE Night vision (16 Gb), Xiaomi 70mai Dash Cam Lite (Midrive D08), Xiaomi 70 Meters Intelligent Traffic Recorder, 70mai Smart Dash Cam 1S (Midrive D06).

Не лишним будет вручить Вашему мужчине и такой подарок, как Power Bank. Особенно, если он (мужчина) много времени проводит со смартфоном, будь то по работе или просто увлеченно проходит очередной уровень в PUBG или прокачивает свои танки в World of Tanks. Этот девайс непременно пригодится, если он много времени проводит в дороге, например в деловых поездках без возможности подзарядки своего гаджета. Несмотря на компактные размеры, внешний аккумулятор Xiaomi сможет зарядить не только смартфон, но и планшет и даже ноутбук (ZMI 10 QB823 Power Bank Pro 65W 20000mah, Xiaomi Mi Power Bank 3 Super Flash Charge 20000mAh PB2050ZM, Xiaomi Mi Power Bank 3 Pro 20000mAh).

Не стоит забывать и о «традиционных» подарках, таких как – бритва. Качественная электрическая бритва – залог чистой и гладкой кожи, без растительности и раздражения на лице. Каждая из электробритв (Xiaomi SMATE ST-W481 Four Blade Electric Shaver, Xiaomi SMATE ST-W382 Electric Shaver, Soocas Ling Lang S3, Xiaomi Mijia Portable Electric Shaver, Xiaomi So White Mini Electric Shaver ED1, Zhibai Mini Washed Shaver (SL201)) имеет продуманную конструкцию для комфортного расположения в руке, защиту от влаги и качественные лезвия для бритья. Такой помощник прослужит долго, а главное даже после продолжительного использования будет радовать качественным бритьем и отсутствием раздражения на лице, если бы мужчина любит обычные бритвы, то стоит подарить ему набор для бритья H600.

Перед выбором подарка, всегда стоит учитывать предпочтения мужчины и его желания, но не стоит забывать и о своих возможностях. Если Вы хотите купить по настоящему полезный подарок, то мы ждем Вас в нашем магазине Ми-Уфа по адресу Проспект Октября 23/2

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам