Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Новый смартфон с загадочным названием POCOPHONE

Новый смартфон с загадочным названием POCOPHONE

Каждый год популярность китайского бренда растет в геометрической прогрессии, он стремительно набирает популярность благодаря созданию и усовершенствованию своей продукции, которая может конкурировать с другими мировыми компаниями. Всемирная паутина быстро распространила информацию о том, что китайский бренд собирается отказаться от привычного названия для смартфонов и начать выпускать смартфоны под названием POCOPHONE, о чем свидетельствует активная регистрация этого бренда во всех странах мира. Так же ходят слухи, что компания для некоторых регионов будет выпускать смартфоны только с новым названием, оставив оригинальное название только для внутреннего рынка, то есть для поднебесной.

Отталкиваясь от тех же источников из сети, получила огласки еще одна информация, в которой указано что новый бренд уже прошел регистрацию в России, так же прибыл на ее территорию. А в записях реестра сертификации есть запись в разделе телефонов и смартфонов о новом устройстве, в качестве названия бренда фигурировало – POCOPHONE. Ранее с таким наименованием на территории РФ не регистрировалось ни одного продукта.

Сегодня производитель активно готовится к выпуску новой модели устройства, которое носит загадочное название POCOPHONE F1 или с другим названием Beryllium, так или иначе оба названия не свойственны для компании, ведь до этого этот бренд выпускал линейки смартфонов Redmi и Mi. В сети уже засветились так называемые живые фотографии новинки. В глаза сразу бросается вырез верхней части, это лишь может означать одно - этот девайс получит полноценный сканер лица, так называемый 3D Face.

Касательно технической начинки эта «темная лошадка» получит 8 ядерный процессор от компании Qualcomm с индексом 845 и частотой 2.8 ГГц. Adreno 630 в качестве графического чипа, за быстроту работы девайса будут отвечать 6Гб оперативной и целых 128Гб встроенной памяти. Так же указано что работать он будет под управлением Android 8.1 Oreo с фирменной оболочкой MIUI 9. Источником питания станет аккумулятор емкостью 4000mAh. 

Помимо этого говориться о том, что гаджет получит двойную камеру и чип NFC для бесконтактной оплаты, но более подробной информации об этом нет. Остается только догадываться какой станет камера, и какие еще функции и возможности получит POCOPHONE F1. Пока же мы ждем появления новой информации и подробностей о новом творении и надеемся, что компания реализует свои планы и это станет чем-то новым в ее «жизни», Вы можете купить в магазине Ми-Уфа такие смартфоны как Redmi Note 5, Redmi S2 и новинки которые вот-вот поступят в продажу Redmi 6 и Redmi 6A по адресу г.Уфа ул. Проспект Октября 23/2 или сделать заказ на сайте www.mi-ufa.ru

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам