Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Первое сентября близко!

Первое сентября близко!

В нашем магазине представлены рюкзаки разных форм и размеров, для учебы или работы, и для любых погодных условий.

Рюкзак CrossBody Messenger Bag – маленький и стильный и при этом очень вместительный аксессуар. Его можно носить хоть спереди хоть сзади,  его мягкая ткань не причинит Вам неудобств и дискомфорта. В основном кармане Рюкзак CrossBody в Уфе можно убрать книги, кошелек, очки, очки ключи или пауэрбанк, а в задний специальный карман можно убрать планшет. Мягкая подкладочная ткань не позволит появиться на Ваших гаджетах ни одной царапине. Прочные нейлоновые лямки легко регулируются, а карабин из высокопрочной стали может выдержать большие нагрузки. Купить Рюкзак CrossBody Messenger Bag в Уфе

РюкзакLeisure College-Style BackpackНепромокаемый рюкзак для повседневного ношения. Рюкзак в Уфе произведен из полиэстеровой ткани, которая придала рюкзаку прочность и стойкость в течение длительного времени эксплуатации. А также эта ткань обладает водоотталкивающими свойствами. Внутри рюкзака имеется отдельный карман для ноутбука с диагональю 15.6 дюймов. А в основной карман можно убрать все необходимое – ключи, кошелек, смартфон или документы. Купить Рюкзак Leisure College-Style Backpack в Уфе.

Рюкзак Preppy Style Backpack – прочный рюкзак с уплотненной спинкой. Классический рюкзак на двух лямках и с боковыми карманами для мелочи. В рюкзаки УфаPreppy Style Backpack поместится несколько книг, тетрадей, канцелярские принадлежности и даже ноутбук. А уплотненная спинка рюкзака убережет ноутбук от повреждений. А также спинка с плотным наполнением придаст комфорта при ношении. Купить Рюкзак Preppy Style Backpack в Уфе.

Рюкзак Classic business backpackудобный и практичный, вместительный и легкий, снабженный ребрами жесткости, он отлично сохраняет свою форму даже когда оказывается сильное давление. Рюкзак Classic business в Уфе является легкой заплечной сумкой с удобными мягкими лямками, при которых вес даже загруженного рюкзака абсолютно не давит на плечи. Рюкзаки Уфаимеет целых четыре отсека, один из которых можно отвести под ношение ноутбука, а все свободные карманы для разнообразных вещей. Купить РюкзакClassic business backpack в Уфе

Рюкзак Urban Life Style строгий и стильный аксессуар, отлично подходящий для офиса или деловой командировки. Благодаря квадратной форме в него поместятся папки, ценные бумаги или ноутбук. В рюкзаке есть несколько отсеков, в которых Ваши документы никогда не потеряются. В специально отделенном кармане поместится ноутбук с диагональю 15.6 дюймов. А в более мелкие карманы можно убрать блокнот, зарядку для смартфона, бумажник, ключи или даже USB флешку (для нее есть отдельный кармашек). Рюкзак Urban Life Style в Уфе имеет уникальные по своему строению ремни, которые уменьшают нагрузку на спину. А само нейлонное покрытие рюкзака не выцветает даже при длительной носке, помимо того, что имеет водоотталкивающие свойства.

Посмотреть и Купить Рюкзаки в Уфе Вы можете в нашем магазине по адресу Проспект Октября 23/2 или заказать на сайте mi-ufa.ru.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам