Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Оригинальные Xiaomi-подарки на Новый Год для нее

Оригинальные Xiaomi-подарки на Новый Год для нее

Продолжая тему новогодних подарков, мы решили сделать еще одну подборку идей, в которой будет с десяток других гаджетов. Отличаться эта подборка, от предыдущей будет только направленностью, то есть, кому Вы сможете вручить заветный подарок. Сегодня мы рассмотрим гаджеты Xiaomi для прекрасной половины, для мамы, жены, дочери, сестры или просто близкого человека.

Безусловно, новый смартфон в качестве подарка, а уж тем более новогоднего - отличная идея. Среди смартфонов Xiaomi найдется немало вариантов, вот например, смартфоны Mi A3 или Mi 9 Lite, стильные и красивые, с потрясающими камерами и хорошими техническими характеристиками. К таким же смартфонам можно отнести и Redmi Note 8, Redmi Note 8 Pro и Redmi Note 8T, последние две модели еще имеют чип для бесконтактной оплаты. А какие смартфоны есть у компании Samsung? Один только Galaxy A30S чего стоит, нет, стоит он конечно не дорого, но его фотографические возможности выше всяких похвал.

А что, как правило, делает прекрасная половина перед созданием шедеврального кадра? Правильно, макияж! А чтобы он получился идеальным, Вы можете подарить зеркало, но не простое, а с подсветкой, как: XY LED Touch Makeup Mirror, оно идет с дополнительным увеличительным зеркальцем, Xiaomi Amiro Lux High Color и Xiaomi Jotun Judy Desktop LED Makeup Mirror Rice.

Или можете приобрести компактный, но очень полезный гаджет – аппарат для ультразвуковой чистки лица Xiaomi DOCO Sonic Intelligent Cleaning Instrument V001 или Xiaomi inFace Electronic Sonic Beauty Facial. Эти маленькие помощники сделают кожу лица более чистой, мягкой и шелковистой и даже, способны разгладить мимические морщины.

Разве может быть, что-то приятнее улыбки любимого и родного человека. Позаботьтесь о том, чтобы эта улыбка Вас озаряла чаще и приобретите электрическую зубную щетку, конечно же от Xiaomi. Например, Soocas X5, это не просто электрическая щетка, это целый набор аксессуаров для очищения зубов, который к тому же идет в красивой упаковке. Или Soocas X3, которая представлена сразу в трех цветах: черном, белом и розовом цвете.

Каждый из нас, а уж тем более девушка, женщина после насыщенного и продолжительного трудового дня хочет расслабиться и отдохнуть. Если у Вас нет возможности вручить услуги массажиста, то Вы можете подарить не менее полезный гаджет, как вариант приобрести массажер. Например, Xiaomi LeFan Kneading Massage Pillow LF-YK006/YK001, это массажная подушка за считанные минуты уберет напряжение в области шеи и пояснице, а также ее можно использовать на других частях тела нуждающихся в массаже. Если ежедневно Ваша вторая половинка получает нагрузку именно на шейный отдел, это, как правило, это сотрудники офиса, тогда Ваш вариант Xiaomi PGG Neck Massager, он быстро позволит прийти в себя после рабочего дня и привезет Вас в чувства.

Это лишь малая часть идей для подарка на новый год, но мы уверены, чтобы Вы не выбрали, это будет действительно достойный и полезный подарок, которым будут пользоваться, а не уберут подальше. А если Вы не видели нашу прошлую подборку «28 гаджетов, как идеи для новогоднего подарка»,то жмите на название.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам