Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Обзор Xiaomi Mi 10 lite 5G в магазине Ми-Уфа

Обзор Xiaomi Mi 10 lite 5G в магазине Ми-Уфа

Еженедельно в магазин Ми-Уфа поступает большое количество смартфонов Xiaomi, среди них с постоянной регулярностью появляются новые модели, которые компания выпускает по несколько раз в год. Недавно, мы рассказывали о новом бюджетном смартфоне Redmi 9, а уже сегодня мы познакомим Вас с другой долгожданной новинкой из премиального сегмента - Xiaomi Mi 10 lite с поддержкой 5G сетей. Несмотря на приставку "Lite" смартфон практически не отстает от основной версии за исключением некоторых нюансов. В этой статье мы рассмотрим аппарат со всех сторон, узнаем о всех преимуществах новинки и поделимся своими впечатлениями о смартфоне, а главное выясним оправдана ли на Mi 10 lite 5G цена.

Дизайн смартфона Mi 10 lite 5G повторяет очертания своего старшего товарища, но получил ряд отличий. Вместо стекла на корпусе используется ударопрочный пластик, при этом смартфон не выглядит дешево. На корпусе сзади расположился блок из 4 камер и вспышки, а так же в нижнем левом углу, вертикально красуется логотип. Диагональ экрана сохранилась - 6,57 дюймов, как и AMOLED дисплей, но с разрешением Full HD+. Тонкие рамки и компактный вырез под фронтальную камеру создают впечатление безграничного экрана, который полностью окунет Вас с происходящее на экране. Общее впечатление от смартфона только положительное, смартфон не выглядит "белой вороной" в семействе из-за добавления в названии приставки "Lite", а достойно представляет флагманский уровень, к которому его относит производитель. Дизайн радует глаз и подчеркивает все достоинства этой модели.

Одним из главных изменений, который понес смартфон стала замена процессора с меньшим индексом. Для сравнения, в смартфоне Xiaomi Mi 10 стоит процессор Snapdragon 865 от Qualcomm, а вот в младшей версии Snapdragon 765G. Несмотря на это, смартфон Xiaomi Mi 10 lite показывает непревзойденные результаты в различных тестах на производительность, оставляя позади даже более дорогие модели конкурентов. Смартфон Xiaomi Mi 10 lite купить в Уфе можно в нескольких конфигурациях и цветах на выбор.Емкий аккумулятор в 4160mAh в совокупности с оптимизацией всех процессов и слаженной работой смартфона позволяет ему даже при активном использовании может работать больше одного дня. Благодаря быстрой зарядке, которая идет в комплекте Mi 10 lite 5G способен зарядиться от 0 до 100% за один час. Модель не обделили и NFC чипом для бесконтактной оплаты товаров и услуг.

Производитель изрядно потрудился над созданием этой модели, Xiaomi Mi 10 lite 5G хорош со всех сторон: нескучный дизайн, производительный процессор, поддержу сетей пятого поколения и продолжительную автономность. Помимо этого к достоинствам смартфона можно отнести возможности камер: фронтальной в 16Мп и тандема из 4 сенсоров в основной, где главным выступает 48Мп модуль, он же создает основную массу фотографии в галерее Вашего смартфона. Захватить в кадр больше пространства или уместить веселую компанию поможет ультраширокоугольный 8Мп сенсор, создавать фотографии в макро или делать эффектные Боке позволят еще два сенсора в 5Мп и 2Мп, они же завершают блок. С виду скромная фронтальная камера выдает кадр за кадром снимки с отличной детализацией и цветопередачей.

После вышеизложенного вывод можно сделать только один Xiaomi Mi 10 lite 5G это сочетание актуальных параметров, качества и приемлемой стоимости. Тем, кто не готов тратить денежные средства на флагманы, но при этом хочется смартфон флагманского уровня стоит обратить свое внимание на эту модель. Тем более что на Mi 10 lite цена по сравнению с флагманами весьма привлекательна. Остались вопросы по аппарату или хотите Mi 10 lite 5G купить, тогда мы ждем Вас по адресу Проспект Октября 23/2 в магазине Ми-Уфа.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам