Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
0

Обзор топовой новинки от Xiaomi-POCO X3.

Обзор топовой новинки от Xiaomi-POCO X3.

Смартфоны бренда POCO с первого появления завоевали широкую аудиторию поклонников. Компания совершила революцию на рынке смартфонов, она предложила миру недорогой аппарат с флагманским набором функций. После выхода первого смартфона был долгий перерыв, во время которого инженеры создавали сразу несколько новых творений бренда - одним из них стал POCO X3. Обзор именно этого устройства сегодня подготовил для Вас магазин Ми-Уфа, в нем Вы узнаете какие возможности, получил смартфон, и почему стоит именно POCO X3 купить.

Смартфон упаковали в желтую коробку с черной крышкой, на лицевой стороне опознавательные надписи и значок "NFC", что значит, Вы сможете совершать покупки бесконтактным способом. Сам смартфон изменился в дизайне и стал выглядеть премиальнее, при этом сохранилась концепция фирменного стиля. Глянцевая поверхность с переливом "кошачий глаз" и буквами POCO завораживает при рассматривании аппарата, это устройство не оставит равнодушным никого. Аппарат восхищает со всех сторон: красивый корпус, который плавно переходит в экран. Экран в смартфоне играет немаловажную роль в использовании, в Поко Х3 стоит IPS матрица диагональю 6.67 дюймов, разрешением Full HD+ и частотой обновления 120Ггц. POCO X3 купить стоит как минимум за его оригинальный внешний вид, при этом, на что способен Вы узнаете ниже.

Смартфон POCO X3 цена, которого не бьет по карману, стал первым аппаратом с чипом Qualcomm Snapdragon 732G. Благодаря этому процессору устройство справляется со всеми нагрузками, включая требовательные игры, этому способствует графический ускоритель Adreno 618 и 6Гб оперативной памяти. Вся работа смартфона проходит под управлением операционной системы Android cо свежей оболочкой от компании MIUI. Помимо мощных характеристик и нового дизайна, аппарат может похвастаться продолжительной автономностью, ведь производитель оснастил POCO X3 аккумулятором емкостью 5160mAh и дополнил его быстрой зарядкой мощностью в 33Вт в комплекте. Новинка способна даже в режиме активного использования проработать ведь день без подзарядки, это ли не повод POCO X3 купить?

Не поскупился производитель на камеры, в смартфоне POCO X3 блок основной камеры состоит из 4-х модулей. Для компании Xiaomi уже вошло в привычку в топовые версии устройств устанавливать сенсор с разрешением на 64Мп, в ПОКО Х3 это сенсор Sony IMX682. Вторым сенсором в камере выступает ультраширокоугольный 13Мп сенсор, с помощью большого угла обзора Вы сможете запечатлеть больше объектов в кадре, а два сенсора по 2Мп позволяет сделать невероятный портретный и макроснимок за пару секунд. Фотографические возможности фронтальной камеры удивят Вас не меньше, сенсор с разрешением 20Мп обеспечивает только качественным фотоконтентом.

Достоинств у этого аппарата много и главные мы перечислили в этой статье, действительно получился топовым со всех сторон. Аппарат своей работой понравится всем не зависимо от возраста, он способен удовлетворить любую потребность, и справляется любыми задачами. На сегодняшний день смартфон POCO X3 способен конкурировать только с более дорогими устройствами других производителей, не стоит сомневаться, POCO X3 купить будет правильным решением, особенно если учитывать его стоимость.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «Фирма МИР»
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам