Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Обзор Samsung Galaxy M51. Возможности, которые впечатляют

Обзор Samsung Galaxy M51. Возможности, которые впечатляют

Мы - магазин Xiaomi, но в нашем магазине Вы сможете найти смартфоны другого именитого бренда, и об одном из них мы расскажем в этой статье. Сегодня на обзоре смартфон Samsung Galaxy M51. Линейка "M" в компании не так популярна как серия А или S, но аппараты заслуживают отдельного внимания и Вы поймете почему. Смартфон сочетает все современные функции: качественные камеры, высокую производительность и продолжительную автономность, с которой смартфоны других производителей не смогут конкурировать.

Знакомство с новинкой нашего магазина по традиции начнем с внешнего вида аппарата. Смартфон Galaxy M51 получил лаконичный дизайн, в котором просматривается фирменный почерк компании. Спереди большой экран, который занимает практически все пространство. Сочную, яркую картинку с реалистичной детализацией обеспечивает SuperAMOLED+ диагональю 6.7 дюймов и разрешением 1080х2400 точек. На экране смартфона отсутствуют вырезы под фронтальную камеру, что позволяет смело назвать экран безграничным и даже компактное отверстие в экране не портит впечатление. Смартфон впечатляет размерами, хотя сегодня уже мало кого удивишь габаритами устройств. Несмотря на это, он комфортно размещается в руках и в плане юзабельности одной рукой вполне комфортно.

Внутри смартфона находятся самые главные элементы: процессор Snapdragon 730G от Qualcomm, вместо привычного фирменного чипа, графический ускоритель Adreno 618 для графики и 6Гб оперативной памяти. Samsung Galaxy M51 справится с каждой задачей и нагрузкой, неважно будут это графические приложения или требовательные игры. Такому техническому набору нужен соответствующий аккумулятор, чтобы не искать свободную розетку или носить с собой Power Bank. Производитель решил, не мелочится и установил батарею 7000mAh, это дает возможность использовать смартфон на протяжении двух дней. Помимо этого, компания Samsung положила в комплект блок быстрой зарядки в 25Вт, ведь зарядить такую батарею обычным блоком будет гораздо дольше.

Помимо технической стороны, смартфон Samsung может похвастаться качественным фото- и видеоконтеном. Основная камера получила тандем из четырех модулей, где большая часть снимков будет создаваться на 64Мп сенсор с диафрагмой f/1.8.Тем, кто не мыслит жизнь без большой дружной компании и поездок с невероятными пейзажами обязательно оценят по достоинству широкоугольный 8МП модуль со светосилой f/2.2. Для создания портретных снимков себя или любимого котика позволит отдельный 5Мп модуль. Четверку завершает 5Мп модуль для макросъемки, с его помощью Вы сможете рассмотреть и запечатлеть мелкие детали. Фронтальная камера с 32Мп сенсором, которая скромно выглядывает из экрана, создает не менее впечатляющие фотографии, особенно если Вы примените один из множества фильтров. Помимо этого на фронтальную камеру Вы сможете создавать фотографии с эффектом Боке.

Смартфон Galaxy M51 оставил неизгладимое впечатление о себе со всех сторон, и оно исключительно положительное. Устройство сбалансировано по всем фронтам и это определенно заслуживает уважение, компания учла абсолютно все потребности человека в современном мире и воплотила их в одном устройстве. Подробнее узнать о смартфоне или купить Galaxy M51 в Уфе Вы всегда можете в магазине Ми-Уфа.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам