Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Обзор робота-пылесоса Xiaowa E352-00 Robot Vacuum Cleaner Lite

Обзор робота-пылесоса Xiaowa E352-00 Robot Vacuum Cleaner Lite

Сегодня мы расскажем о новом гаджете для дома, который поможет сделать уборку дома более легкой и приятной, конечно Вы уже догадались, что речь пойдет о новой версии роботизированного пылесоса. В магазин Ми-Уфа поступила обновленная версия от компании Xiaowa - Xiaowa E352-00 Robot Vacuum Cleaner Lite, которая получила улучшенные характеристики и более емкий аккумулятор.


Начнем, как обычно, с внешнего вида и тут первое, что бросается в глаза это цвет, вместо привычного белого, робот-пылесос получил черный цвет, хотя он больше похож на темно-серый. Как и все гаджеты от компании Xiaomi этот домашний помощник получил лаконичный дизайн, который вольется в любой интерьере. Кроме цвета, внешне Xiaowa E352-00 не отличается от предыдущей версии Xiaowa E202-00 Robot Vacuum Cleaner Lite, также на лицевой части расположились кнопки для управления пылесосом, отсек для пылесборника и немного выпирающий датчик, и также защищен специальным выступающим бампером.


Теперь возможностях и функционале Xiaowa E352-00 Robot Vacuum Cleaner Lite, робот-пылесос производит очистку с разных поверхностей, ля этого у него установлена боковая и основная щетка, которые сгребают весь мусор к специальному всасывающему отверстию, и попадает в пылесборник емкость 640мл. Такой объем контейнера позволяет прибегать постоянного освобождения его после каждой уборки. Из улучшений обновленная версия получила более мощную силу всасывания, вместо 1800PA как в версии E202-00, эта модель получила 2000PA. Это позволяет не только качественнее производить уборку мусора и пыли, но и отлично справляется с сильными загрязнениями, крупными мусором, шерстью животных и другими частицами. Есть отдельный резервуар для жидкости с крепление к нижней части устройства вместе со специальной салфеткой для влажной уборки пола.


Длительную автономную работу обеспечивает встроенный аккумулятор 5200mAh и даже если уровень заряда опуститься ниже 20%, то домашний помощник вернется к док-станции для подзарядки. После того, как он наберет необходимый заряд он начнет работу с того места, на котором остановился. Небольшая высота девайса позволяет добраться до труднодоступных мест и очистить их от скопившейся пыли и мусора. Но он может не только произвести уборку в труднодоступном месте, но и преодолевать пороги до 2 сантиметров в высоту, а с помощью ИК-датчика он не будет натыкаться на препятствия или падать с высоты. Робот – пылесос Xiaowa E352-00 Robot Vacuum Cleaner Lite может синхронизироваться со смартфоном, это позволяет управлять им на расстоянии, составить график уборки и отслеживать техническое состояние самого гаджета, а также выбрать один из режимов.
В магазине Ми-Уфа всегда найдете широкий ассортимент смартфонов Xiaomi и аксессуаров к ним, а также гаджетов для дома и здоровья.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам