Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Обзор нового робота-пылесоса Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S

Обзор нового робота-пылесоса Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S

В нашем магазине очередная долгожданная всеми новинка от компании Xiaomi обновленная версия робота-пылесоса Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner, которая получила приставку 1S. Благодаря усовершенствованиям и дополнительным возможностям его смело можно назвать флагманом в мире сухой уборки. И уже сегодня купить робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S в Уфе Вы сможете по адресу Проспект Октября 23/2.  Для тех, кто еще не знает об этом чудо гаджете, мы решили сделать обзор новинки, рассмотрим его возможности и характеристики.

Дизайн. Внешний вид нового роботизированного пылесоса Xiaomi мало чем отличается от предшественника и других аналогичных устройств – это круглая форма, напоминающая большую шайбу, она стала больше, но всего на 5мм. Не стал исключением и материал для корпуса, прочный ABS пластик белого цвета, отличительной чертой от предшественника, стало наличие камер на лицевой стороне. Объективы не предназначены для слежки, они помогают еще лучше ориентироваться роботу-пылесосу Xiaomi в пространстве, но об этом позже. Каких-либо других видимых изменений Вы не увидите.  

Характеристики и возможности. Расписывать техническую часть мы не станем, а просто представим таблицу с техническими данными. Просто скажем, что по сравнению с предшественником, у этого робота-пылесоса увеличилась мощность. А значит, он эффективнее будет справляться с очищением поверхности от мелких частиц мусора, бытового песка и шерсти животных.  

Как мы уже сообщили ранее, одним из усовершенствований навигационных возможностей, именно поэтому производитель оснастит пылесос камерой. На всякий случай повторимся и скажем, камера не будет снимать происходящее в доме, она работает в паре с лазерным дальномером, что позволяет построить и спланировать маршрут с еще большим коэффициентом эффективности. Пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S еще лучше стал ориентироваться в пространстве, он разделяет помещение на комнаты и позволит сделать очистку дома более комфортной и при необходимости выбрать точечную уборку. Кстати, сердцем гаджета выступает новый процессор Cortex-A35, с 4 ядрами на борту, который не только снизил энергозатратность на 10 процентов, но и увеличил производительность аж на 40 процентов.

Робот-пылесос Xiaomi работает с фирменным приложением на смартфоне и помимо стандартного набора возможностей, можно управлять границами уборки прямо из приложения (то есть создать ему виртуальную стену), наблюдать за процессом уборки в онлайн режиме и даже создать и запрограммировать его на уборку помещений. Например, в понедельник и в среду с 10.00 часов Mi Robot Vacuum Cleaner 1S будет убирать спальню и одну из комнат, а во вторник, четверг и субботу с 12.00 часов, он будет убирать на кухне и в коридоре. Вы сами сможете создать оптимальный и комфортный режим уборки дома благодаря гибким настройкам.

Если говорить в целом о данной модели, то она определенно стала лучше по сравнению с предшественником и стоит своих денег, тем более что за эту стоимости Вы не сможете найти что-то похожее с такими возможностями. Если Вы поняли, что этот робот-пылесос Xiaomi именно то, что Вы давно искали, то купить Mi Robot Vacuum Cleaner 1S в Уфе Вы сможете в магазине Ми-Уфа.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам