Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Обзор беспроводных наушников FlyPods в магазине Ми-Уфа

Обзор беспроводных наушников FlyPods в магазине Ми-Уфа

Магазин Ми-Уфа уже рассказывал о беспроводных наушниках, которые представлены в нашем магазине и сегодня с одними из них мы Вас познакомим поближе. И так, сегодня на обзоре полностью беспроводные на ушники от компании Honor - FlyPods.

Компания представила сразу две версии наушников: FlyPods и FlyPods Pro, выполненные в трех цветовых решениях: классический белый, голубой и красный. Корпус кейса и сами наушники сделаны из глянцевого пластика, которые напоминают знаменитые Аирподс, но все же имеют отличия в дизайне и выглядят очень элегантно. Наушники имеют отличную посадку в ушах, поэтому даже если Вы занимаетесь в спортзале или вышли на пробежку они не выпадут, помимо этого они имеют защиту от воды IP54. По сравнению с вышеупомянутыми конкурентами, кейс этих наушников можно поставить на стол, благодаря конструкции, а также в нижней части расположился разъем для зарядки USB Type-C, а еще они получили возможность заряжаться без подключения провода, просто положите их на беспроводное зарядное устройство и он кейс будет заряжаться. Следить за уровнем заряда очень легко, на кейсе в двух местах есть светодиоды, один расположен внутри бокса под магнитной крышкой и несколько на лицевой стороне, которые показывают уровень заряда разными цветами, где зеленый – больше 80%, оранжевый – до 20% и красным начинает гореть, когда зарядки остается меньше 20%.

Так как это полностью беспроводные наушники то, как и все аналогичные модели они подключатся к смартфону по средствам Bluetooth, у FlyPods это Bluetooth 5.0. После того, как наушники синхронизируются со смартфоном, Вы можете начать ими пользоваться: слушать любимую музыку, смотреть фильмы на телефоне, принимать и отвечать на входящие звонки. Каждый из наушников может отвечать определенным требованиям, так например, левый наушник можно использовать для вызова голосового помощника, а правым управлять воспроизведением композиций. Стоит отметить, что FlyPods имеет хороший запас громкости и отлично справляются с разными жанрами музыки. В режиме проигрывания музыки беспроводные наушники работают примерно 3 часа, после чего их необходимо будет убрать в кейс для подзарядки. Небольшой по размерам футляр имеет строенный аккумулятор на 420mAh, который обеспечит зарядом сами наушники до 20 часов.

Всеми этими характеристиками обладает и Pro версия, но при этом FlyPods Pro имеет свои особенности, такими как поддержка технологии BoneID. Что такое BoneID? Это технология позволяет распознать голос пользователя, звук которого передается еще и через кости черепа, так называемая костная проводимость. Тем самым можно с помощью наушников разблокировать сопряженный смартфон или подтвердить оплату, а также Про версия имеет поддержку голосового помощника YoYo позволяющего даже управлять воспроизведением музыки. Однако, этими особенностями возможно будет пользоваться только в пределах Поднебесной, для Российского пользователя это недоступно.

Если Вы хотите купить беспроводные наушники в Уфе, то определенно стоит обратить внимание на FlyPods. Ведь они сочетают в себе не только доступную цену, но и качественное звучание, оригинальный дизайн, многофункциональность, вгагозащиту и возможность заряжать наушники от беспроводных устройств.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам