Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Обменяй купон от "Leader Group" на скидку в нашем магазине!

Обменяй купон от "Leader Group" на скидку в нашем магазине!

Уважаемые клиенты, в нашем магазине стартует акция совместно с сетью ресторанов «Leader Group». Если Вы получили купон в одном из ресторанов «Leader Group», и планируете купить себе новый смартфон или обновить защитное стекло, то можете обменять купон на скидку в нашем магазине при совершение покупки.

На какую скидку можно обменять купон?

1)Скидка на сменный ремешок для фитнес-трекера Xiaomi Mi Band 50%, в наличии в нашем магазине вы найдете большой выбор сменных ремешков для фитнес трекера на любой цвети вкус.

2)Скидку на аксессуары (чехлы, накладки, USB кабеля) 50%*. В ассортименте нашего магазина представлен самый большой в городе выбор чехлов и накладок для смартфонов компании Xiaomi.

*Скидка не распространяются и не суммируются на аксессуары, которые уже участвуют в акциях (чехлы и накладки для Xiaomi Redmi 4/4 Pro, Redmi Pro, MiMax)

3)Скидка при покупке смартфона 1000 рублей. К покупке доступны смартфоны компании BQ, Xiaomi, Motorola и Samsung. Приходите к нам в магазин и менеджеры помогут Вам сделать выбор смартфона, который будет соответствовать вашим требованиям. Совершить покупку смартфона с максимальной выгодой в Уфе Вы сможете в нашем магазине.

4)Скидка на защитные стекла в нашем магазине 50% с бесплатной установкой. Боитесь разбить экран своего смартфона или настало время заменить защитное стекло? В продаже в нашем магазине имеются защитные стекла для смартфонов компаний BQ и Xiaomi которые будут отлично защищать Ваш девайс от царапин, сколов и падений.

Купоны на скидку не суммируются, и воспользоваться каждым купоном можно будет только 1 раз. Гаджеты компании Xiaomi, автомобильные зарядные устройства, портативные аккумуляторы, не относятся к аксессуарам и не участвуют в акции. Срок проведения акции до 15.11.2017 включительно.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам