Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Новый смартфон POCO M3. Больше, чем Вы ожидаете

Новый смартфон POCO M3. Больше, чем Вы ожидаете

Суббренд POCO 24 ноября представил новую модель смартфона в среднем ценовом сегменте, который получил название POCO M3. Аппарат выделяется необычным дизайном и производительностью, поэтому он так привлек наше внимание. В этой статье мы собрали всю информацию о новинке, сравним его с POCO X3 и поделимся своим впечатлением.

Традиционно обозревать устройство будем с внешнего вида и тут есть на что посмотреть. Первое впечатление когда смотришь на аппарат, что целевая аудитория этого смартфона молодежь. Несмотря на минималистичный дизайн POCO M3 получился интересным, яркие цвета и оригинальное оформление блока основной камеры. Логотип перебрался с нижней части корпуса и стал частью оформления основной камеры. Материалом для корпуса стал приятный на ощупь пластик с закругленными краями, которые переходят в экран, он большой 6,53-дюймовый с IPS матрицей, разрешением экрана FHD+ и минимальными рамками по краям, дисплей защищает стекло Gorilla Glass 3. Фронтальная камера разместилась в небольшой выемке сверху, вырез насколько органично смотрится что на него не обращаешь внимание. Магазин Ми-Уфа с нетерпением ждет появления этого аппарата на прилавках, а Вам останется лишь подождать когда мы сделаем на него видеообзор и покажем его во всей красе.

Следующим пунктом в обзоре идет техническая часть, а значит мы заглянем в самое "сердце" смартфона POCO M3. Производитель для работы новинки выбрал чипсет от Qualcomm, который зарекомендовал себя уже давно, он отличается оперативностью и максимальной производительностью - Snapdragon 662. Также для оперативной работы компания оснастила аппарат графическим ускорителем Adreno 610 и 4Гб оперативной памяти. Технически смартфон способен справится со всеми ежедневными задачами и даже с требовательными играми аппарат найдет общий язык. К этому набору добавился емкий аккумулятор в 6000mAh, что обеспечит работой POCO M3 на целый день без подзарядки. Присутствует поддержка быстрой зарядки в 18Вт, блок зарядки идет в комплекте.

Еще одним немаловажным пунктом в обзоре стали фотографические возможности новинки, ведь при выборе нового смартфона мы обращаем внимание и на качество фотографии, которые создает смартфон. Подробнее расскажем об оригинальном решении в оформлении основной камеры POCO M3, и тут будет первое сравнение c POCO X3. Модули в основной камере выстроились в ряд, и их стало 3, а не 4 как X3. Главным сенсором для съемки стал 48Мп, который вместе с двумя сенсорами по 2Мп позволяют создать портретное фото и запечатлеть объект в макро. За общение в социальных сетях и создании селфи отвечает фронтальная камера с разрешением в 8Мп. Несмотря на меньшее количество и разрешение камер, фотографии которые демонстрирует производитель получаются достойными и превосходят все ожидания.

Конечно Вы заметили что сравнений с POCO X3 не было, но если судить из вышеизложенного то это совершенно разные аппараты, каждый из которых найдет своего покупателя. Смартфон X3 получился с претензией на премиальный сегмент и в плане дизайна и технически, а вот POCO M3 это более демократичное и доступное решение - для молодежи, оригинальный дизайн, качественные камеры, отменная производительность и автономность, все то что сегодня ценят энергичные и свободные молодые люди.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам