Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Новый фитнес браслет от Huami Amazfit.

Новый фитнес браслет от Huami Amazfit.

Amazfit Cor Band – новый фитнес браслет оснащенный IPS дисплеем с диагональю 1.23 дюйма. Дисплей в свою очередь покрыт закругленным 2.5D защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3. А также экран имеет олеофобным покрытием. Стоит отметить, что другие фитнес трекеры оснащены черно-белым экраном. Под дисплеем расположена маленькая кнопка, при помощи которой Вы можете включить устройство.

Ремешок нового Amazfit Cor Band выполнен из гипоаллергенного силиконового материала, на котором также не остаются отпечатки пальцев. А также ремешок является разборным, в отличие от многих других моделей трекеров. А корпус фитнес трекера выполнен из стали 316H, известной своей износостойкостью. На задней поверхности корпуса расположены контакты для зарядного устройства, а также здесь разместили датчик сердечного ритма.

Все возможности нового фитнес браслета можно увидеть в фирменном приложении Mi Fit, ссылка на который имеется в инструкции к браслету. В самом приложении можно настраивать цели активности и уведомления. Браслет Amazfit Cor Band имеет множество различных функций. Такие, как функция пробуждения, уведомления о погоде, шагомер и счетчик пройденного расстояния, а также новая функция – счетчик калорий и подробные уведомления из месенджеров.  

Из степеней защиты в новом браслете стоит отметить возможность погружаться под воду на глубину до 50 метров. А благодаря встроенному аккумулятору фитнес браслет Amazfit Cor Band способен обеспечивать уведомлениями на протяжении двух недель. Сам же фитнес трекер заряжается за полтора часа. Сама зарядка фитнес  трекера в праве зваться уникальной новинкой, ведь вместо разъемом используется магнитная площадка, устанавливаемая на нижнюю поверхность трекера.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам