Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Новые видеорегистраторы DDPai в магазине Ми-Уфа

Новые видеорегистраторы DDPai в магазине Ми-Уфа

Самое полезное приспособление для автомобилиста это регистратор, ведь он позволяет во время поездки фиксировать происходящее во время движения или стоянки автомобиля. Современные видеорегистраторы оснащены высококачественной оптикой, различными датчиками и сенсорами, которым в случае удара или появлении движущихся объектов в зоне действия устройства автоматически начинает вести запись. В магазине Ми-Уфа представлен широкий ассортимент видеорегистраторов Xiaomi, среди них есть автомобильные регистраторы DDPai, о которых мы расскажем подобнее.

Видеорегистратор DDPai mini3 Dash Cam.

Форма цилиндра и компактные размеры DDPai mini3 позволят разместить его в любом месте на лобовом стекле в салоне автомобиля. Оптика - Sony STARVIS IMX307 с углом обзора в 140 градусов обеспечивает качественную съемку, а встроенный датчик в случае происшествия заблокирует видео с места и сохранит его даже если регистратор получил повреждения.

Видеорегистратор DDPai Mola Z5.

Классический внешний вид видеорегистратора DDpai скрывает широкие возможности. Большой дисплей с сенсорным управлением позволит настроить его и просмотреть запись сразу после события. Помимо этого видеорегистратор получил функцию Time-lapse, которая позволит просмотреть видео с многочасовой поездкой просмотреть за короткое время.

Видеорегистратор DDPAI mini3Pro.

Компактный видеорегистратор DDPai, который ведет качественную съемку и делает фотографии с высокой детализацией, а поддержка технологии Sense Reality измеряет, все изменения автомобиля во время движения и накладывает на запись эффекты от геймерского интерфейса.

Видеорегистратор DDPai mini One Dash Cam

Не отличается по форме от других моделей компании, небольшой цилиндр DDPai miniOne позволяет осуществлять вести высококачественную съемки в любое время суток, различает пешеходов и номера на автомобилях в движении.

Видеорегистратор DDPai mini Dash Cam.

Один из самых миниатюрных в линейке, который получил продуманную конструкцию с возможностью поворота на 360 градусов. Это позволит вести съемку как дороги, так и внутри салона автомобиля. А качественная оптика в DDPai mini позволяет даже в темное время суток четко зафиксировать автомобильные номера.

Автомобильный видеорегистратор DDPai - это воплощение современных технологий, качественной оптики и стильного дизайна в компактном гаджете. Он станет отличным дополнением в автомобиле позаботиться о безопасности во время поездки. Видеорегистратор DDPai купить Вы всегда сможете в магазине Ми-Уфа по адресу Проспект Октября 23/2 или сделать заказ на сайте.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам