Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Новые увлажнители и очистители воздуха

Новые увлажнители и очистители воздуха

Когда шкала на градуснике приближается к отрицательной отметке, в квартирах начинают греть отопительные приборы, это значительно изменяет микроклимат в помещении и влияет на физическое состояние человека. Сегодня эту проблему легко решить при помощи различных гаджетов таких, как увлажнителей и очистителей воздуха, которые создадут оптимальную атмосферу в помещении. Китайская компания всегда уделяет особое внимание экосистеме и здоровью человека, поэтому каждое устройство компании изготавливает экологических материалов и имеет продуманные до мелочей конструкции и возможности. Эти девайсы радуют не только своим дизайном и функционалом, но и ценовой доступностью. Ранее мы уже знакомили Вас с некоторыми из них, сегодня магазин Ми-Уфа расскажет Вам о новых творениях, которые впервые были представлены компанией.

Начнем мы с одного из самых компактных устройств - VH Destktop USB Humidifier. Это компактный и оригинальный девайс, является диффузным увлажнителем воздуха, его можно установить в офисе на рабочем месте или дома на прикроватную тумбу. Выпускается этот увлажнитель в непривычном для компании цвете, точнее даже в трех цветах: красный, синий и зеленый. При своих небольших размерах он имеет весьма емкий резервуар для воды – 420мл, которые он распыляет с небольшими промежутками по 30-35 мл, а благодаря режиму Mixhang он может работать до 24 часов, поэтому Вас целый день не будет покидать ощущение свежести.

Следующим творением компании стал осушитель воздуха - Lexiu Dehumidifier. Устройство предназначено оптимизировать уровень влажности в помещении, особенно данный девайс актуален, когда Вы сушите белье или одежда (процесс сушки ускоряется). Внутри установлены специальные датчики (min jingmei) и емкость - 1,8 л, которые улавливают степень влажности в доме – 40/80%. Размеры устройства небольшие 290*194*478мм, такие размеры, позволяя установить его даже в небольшом помещении, где он буде необходим.

Компания пополнила ряды очистителей воздуха, новым устройством стал - Mijia PM2.5. Новый девайс очень схож с предшественником, белый корпус и форма, отличительной чертой нового геджета стало наличие крепления на стену. На лицевой стороне есть сенсорный экран с отображением разных показателей, в верхней и нижней части расположены фильтры, через которые происходит циркуляция воздуха.

Еще один гаджетом в копилке стал новый очиститель воздуха - Baion No-Consumable Air Purifier. Он выполнен в традиционной стилистики компании из белоснежного пластика и позволит вписаться в любой интерьер. Очиститель оснащен технологией очистки TRA9, она позволяет избавиться от бактерий, различных вирусов и вредных примесей которые содержатся в воздухе, о состоянии воздуха в помещении через LED экран, он отражает индикацию от зеленого (хорошее состояние воздуха) до красного (плохое состояние воздуха). По сравнению с предыдущими новинками, это устройство обладает воде крупными размерами 316*306*650 мм и весом 10.7 кг, при этом он не выглядит габаритным.

Пока эти гаджеты не поступили в продажу, но уже сегодня Вы можете купить увлажнитель воздуха Mi Smartmi Air Humidifier и Xiaomi Deerma Air Humidifier (DEM-SJS600), а также очиститель воздуха Mi Air Purifier 2S и много других устройство для дома и здоровья.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам