Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Новые детские конструкторы Xiaomi в магазине Ми-Уфа

Новые детские конструкторы Xiaomi в магазине Ми-Уфа

Многие из Вас знают компанию Xiaomi, как технологического гиганта по производству различного рода техники для дома, здоровья, работы и конечно же широкий ассортимент доступных смартфонов. При этом компания не обошла вниманием аудиторию младшего поколения и выпускает множество товаров для детей: планшеты для рисования, наборы для творчества, детские самокаты, конструкторы и многое другое, что позволит Вашему чаду играть и развиваться. Не так давно мы рассказывали о детских самокатах от Xaomi, а сегодня мы познакомим Вас с очередными новинками из категории детские товары. В магазин Ми-Уфа поступили сразу три новых конструктора: гоночный автомобиль Xiaomi Mi Smart Building Blocks Road Racing, строительный миксер Xiaomi MITU Engineering Mixer и экскаватор Xiaomi MITU Excavator Building Blocks. Подробнее о каждом из них, мы расскажем в этой статье.

Конструктор Xiaomi Mi Smart Building Blocks Road Racing.

Этот конструктор станет отличным дополнением в коллекцию игрушек ребенка, которому нравятся гоночные автомобили, так как Xiaomi Mi Smart Building Blocks Road Racing это точная копия болида, состоящего из 900 различных деталей. Высокая точность всех элементов и высококачественные материалы обеспечивают легкую сборку и надежную фиксацию между собой, а главное абсолютно безопасны для здоровья ребенка. Как и в настоящей гоночной машине новый конструктор Xiaomi получил независимую подвеску на все четыре колеса, высокоточный рулевой механизм и противоскользящие износостойкие шины. Помимо этого, гоночный болид получил мощный мотор, который позволит разгонять его до приличной скорости. Подключите конструктор Xiaomi к смартфону и Ваш ребенок сможет управлять им, как настоящий гонщик на трассе FORMULA 1.

Конструктор Xiaomi MITU Engineering Mixer.

Конструктор состоит из более 900 различных деталей высокой точности из гипоаллергенного ABS пластика. Благодаря продуманным до мелочей деталям и высокому качеству, собрав Xiaomi MITU Engineering Mixer Вы получили точную копию бетономешалки в уменьшенном виде. Ребенок будет в полном восторге от реалистичности автомобиля, ведь в нем есть множество подвижных элементов как в настоящем автомобиле и даже работа самого миксера в двух режимах. Помимо этого, конструктор совместим с другими моделями и Вашему ребенку останется только проявить фантазию, чтобы создать что-то новое. С помощью такого конструктора у Вашего ребенка будет развиваться интеллектуальное мышление, логики, памяти, внимательность, усидчивость и позволит проявить фантазию.

Конструктор Xiaomi MITU Excavator Building Blocks.

Этот конструктор также относиться к технике, которая используется в строительстве – экскаватор. Xiaomi MITU Excavator Building Blocks состоит из 900 элементов различной формы и размеров. Все делали абсолютно безопасны для здоровья, ведь для создания использовались гипоаллергенные и экологически чистые материала такие, как ABS пластик. В процессе сборки конструктора ребенок узнает много нового об экскаваторе, его работе и возможностях. Например, для работы ковша используется специальные поршни, а для передвижения экскаватора по различным поверхностям обеспечивает гусеница с противоскользящими рёбрами. Как и полагается такому транспорту, он имеет подвижные элементы, которые делают конструктор более реалистичным и многофункциональным.

Купить конструктор Xiaomi и другие товары для детей Вы всегда можете в магазине Ми-Уфа по адресу Проспект Октября 23/2

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам