Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Новые беспроводные наушники Xiaomi-Redmi AirDots 2.

Новые беспроводные наушники Xiaomi-Redmi AirDots 2.

В прошлом году компания Xiaomi под брендом Redmi выпустила свои первый бюджетные, полностью беспроводные наушники Redmi AirDots. Наушники в кротчайшие сроки обрели небывалую популярность и это не удивительно, ведь при своих возможностях, стоимость гаджета в разы ниже чем у конкурентов. Позже компания обновила свой "Хит продаж" выпустив S-версию с улучшениями по звучанию, а уже сегодня в магазине Ми-Уфа можно купить Redmi AirDots 2. Какие изменения коснулись второго поколения наушников, Вы узнаете из этой статьи.

Создание Redmi AirDots 2 зародилось на краудфандинговой площадке Youpin, где компания объявила сбор средств на будущую новинку. Компания собрала необходимую сумму для массового производства в рекордные сроки, а именно за пару часов. Первое, что бросается сразу в глаза это упаковка – она красная, а не синяя как в первой модели. На лицевой стороне изображение наушников с вертикальной надписью Redmi и название модели Redmi AirDots 2 небольшим шрифтом. Раскрывая упаковку, мы увидим стандартный набор из кейса с наушниками, сменные амбушюры и инструкцию. Дизайн беспроводных наушников второго поколения не отличается от предшественника, поэтому, вкратце опишем внешний вид. Redmi AirDots 2 поставляются в классическом черном цвете, бокс овальный и компактный, он легко помещается в руке и карманах одежды. Наушники компактные, вакуумные, садятся в ушных раковинах плотно и комфортно, а значит, даже через длительное время использования Вы не почувствуете дискомфорт.

От внешнего вида переходим к содержанию, а именно к технической части, которая отвечает за работу и качество звука наушников. Два 7,2 миллиметровых динамика, как Redmi AirDots S обеспечивают мощные низкие частоты и легко справляются с высокими, а поддержка технологии Environment Noise Reduction позволяет убирать посторонние шумы во время разговора. За стабильное подключение отвечает Bluetooth 5.0, позволяя держать соединение между смартфоном и наушниками на большом расстоянии. Приятным дополнением в новинке стал способ взаимодействия со смартфоном, соединяются Redmi AirDots 2 сразу двумя наушниками, а не одним правым как в первой версии. При этом второе поколение AirDots от Xiaomi Redmi сохранили механическое управление: переключение музыки, ответ на звонок или вызов голосового помощника происходит нажатием на кнопку, а не касанием, что исключает вероятность случайных нажатий. Помимо этого, беспроводные наушники Xiaomi, а точнее суббренда Redmi получили продолжительную автономную работу – до 4 часов от полного заряда и до 12 часов с подзарядкой через кейс, несмотря на разъем Micro USB для зарядки, Redmi AirDots 2 заряжаются довольно-таки быстро.

Компания Xiaomi, как всегда, превзошла ожидания, что не новинка, то очередной хит. Новые беспроводные наушники Redmi хоть и не сильно отличаются от своих предшественников, но все-таки получили усовершенствования, которых не хватало, например, в первой версии Redmi AirDots. Помимо качественного звучания, главным преимуществом беспроводных наушников остается цена, ведь многие конкуренты не могут себе позволить столь низкую стоимость при тех же характеристиках. Беспроводные наушники Redmi AirDots 2 купить в Уфе можно по адресу Проспект Октября 23/2 в магазине Ми-Уфа, а цены Вас порадуют своей доступностью не только на наушники, но и на другие товары.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам