Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Новому смартфону Xiaomi быть!

Новому смартфону Xiaomi быть!

Компания Xiaomi, как нам кажется, бьет все рекорды по выпуску новых моделей смартфонов, каждый раз добавляя в новинки все больше возможностей и при этом сохраняя разумные цены на свои творения. Две недели назад состоялась презентация долгожданных Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro, а уже сегодня в сети мелькает информация о новом бюджетном смартфоне – Redmi 8A. Судя по доступной информации, это новинка станет самым доступным аппаратом в своей линейке. Все что удалось найти о Redmi 8A, мы расскажем Вам в этой статье.

Из названия сразу понятно, что Redmi 8A должен прийти на смену представленного этой весной Redmi 7A. Уже сейчас по официальным данным стало известно, что будущая новинка станет обладателем большей цветовой гаммы, туда войдут: черный, синий, серый, красный, фиолетовый, зеленый, розовый и белый. Материалом для корпуса все также остается пластик и в целом, если судить по фотографиям, будущий аппарат внешне будет схож с предшественником, за исключением расположения основной камеры. Также доступны и габариты смартфона 156,3×75,4×9,4мм, вес его составит всего 188гр.  

Будущая новинка получила современный экран, по сравнению опять же с предшественником Redmi 7A. Дисплей занимает практически весь экран, это все благодаря тому, что он обрел тонкие рамки, и вырез в виде капли для фронтальной камеры в верхней части. Это решение привело и к увеличению диагонали экрана – 6.2 дюйма с разрешением HD+ (1520х720 пикселей). Помимо этого, известны такие данные как разрешение камер, основная камера получила 12 Мп модуль, а фронтальная – 8Мп. Для своего бюджета смартфон обещает делать достойного качества фотографии, как на основную, так и на фронтальную камеру.

К сожалению, информация о технической части аппарата не доступна для нас с Вами, и какой именно чип будет задействован в Redmi 8A мы не знаем. Но то, что это будет однокристальная система с 8 ядрами на борту и работать на частоте 2,0 ГГц, а также появится возможность выбора между 2Гб, 3Гб и 4Гб оперативной и 16Гб, 32Гб или 64 Гб встроенной памяти уже известно точно. Одним из явных преимуществ данной модели станет весьма емкая аккумуляторная батарея – 5000mAh. Когда именно будет дата анонса Redmi 8A пока неизвестно, но та информация, которая уже просочилась в интернет, дает понимание об очередном хите продаж. А пока мы ждем свежих новостей о будущей новинке и готовим для Вас очередную порцию новостей, знайте, телефон купить в Уфе по низкой цене можно на Проспект Октября 23/2.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам