Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Новое устройство из серии умного дома от компании Mijia.

Новое устройство из серии умного дома от компании Mijia.

Неприметный на первый взгляд, гаджет оповестит Вас о превышенном наличии газа в помещении звуковым и световым сигналом. Датчик газа MiJia Gas Leak Detectorустанавливается на расстоянии до четырех метров от возможных источников газа, будь то газовая плита, газовая колонка или газовые элементы отопления. В случае утечки газа, новый гаджет Mijia оповестит пользователя характерным звуковым и световым сигналом, а также отправит уведомление на приложение в смартфоне, если пользователя нет дома.

Датчик газа MiJia Gas Leak Detector способен синхронизироваться с другими домашними устройствами. Так например, если в помещение обнаружена утечка газа, то будет автоматически включена вытяжка и вентиляционная решетка. Датчик газа MiJia Gas Leak Detector, также способен работать в разных режимах. Можно в любое время просканировать помещение на наличие газа, или настроить гаджет на автоматический режим работы, при котором будут поступать оповещения об угрозе. Датчик газа Mijia моментально реагирует на угрозу и также быстро оповещает пользователя, при этом реагирует он именно на снижение количества кислорода, а не на повышение содержания газа в воздухе. Датчик газа способен обнаружить наличие метана, природного газа и прочих вредных человеку загрязнителей в воздухе.

Установить датчик газа в Уфеможно и на стену и на потолок, благодаря универсальному креплению. Главное, чтобы данный гаджет был на расстоянии от возможного источника газа не более четырех метров.

Купить датчик газа в Уфе MiJia Gas Leak Detector Вы можете в нашем магазине по адресу Проспект Октября 23/2 или заказать на нашем сайте Mi-Ufa.ru

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам