Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Новое поступление интересных гаджетов и аксессуаров в Ми-Уфа

Новое поступление интересных гаджетов и аксессуаров в Ми-Уфа

С радостью сообщаем Вам о новом поступление  новых, интересных гаджетов и уже давно знакомых устройств в магазин Ми-Уфа.

Начнем мы с незаменимого гаджета в отопительный сезон – увлажнитель воздуха Xiaomi Mijia Smart Sterilization Humidifier. Это компактный помощник, который позволит создать оптимальный микроклимат в доме, путем увлажнения воздуха, но и стерилизации его благодаря ультрафиолетовой лампе внутри.

Обновленные электронные весы - Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 XMTZC05HM. Для тех, кто следит за своим питанием и здоровьем этот гаджет станет незаменимым помощником. Обновленный дизайн, сенсоры с расширенными возможностями позволят больше узнать о состоянии тела, его косной и жировой массе, содержание жира, воды в организме и другие показатели.

Зеркало для макияжа Xiaomi Amiro Lux High Color – оценит каждая девушка, ведь это зеркало, которое имеет встроенную подсветку. Ведь залог идеального макияжа не только хорошая косметика, но и хорошее освещение.

Если Вы хотите сделать свой дом более комфортным и безопасным, то такие небольшие гаджеты, как датчик движения и объёма Body sensor для системы Smart Home, датчик дыма MiJia Smoke Detector, и датчики открытия окна и двери Mi Smart Home Вам в этом помогут. Помимо этих датчиков в нашем магазине Вы найдете и другие устройства для создания «умного дома»

Качественный и стабильный Wi-Fi в доме обеспечат роутеры Xiaomi. В нашем магазине Вы найдете большой сортимент роутеров с разными характеристиками, среди которых Вы найдете роутер Xiaomi, отвечающий Вашим требованиям.  

Спасением для вещей станет машинка для удаления катышек Deerma sticky hair trimmer. Всем знакомы мелкие шарики на любимых вещах после длительной носке. Но с помощью этой машинки для удаления катышек Deerma sticky hair trimmer Ваши вещи обретут обновленный внешний вид и будут радовать Вас еще долгое время.

Мультифункциональная лопата NexTool Shovel, Вы спросите, что может быть функционального в лопате, да еще и много? Все очень просто помимо прямого назначения – капать, Вы сможете срезать ветки, отвинчивать болты, выбиваться стекла, использовать как компас и даже открывать бутылки. Такая лопата особенно пригодится тем, кто ходит в походы и любит необычные и интересные гаджеты.

Это лишь малая часть того, что поступило к нам в магазин. Все остальное Вы сможете увидеть по адресу Проспект Октября 23/2. Ваш Ми-Уфа.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам