Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Новинки Xiaomi 2019 года

Новинки Xiaomi 2019 года

2018 год для компании Xiaomi был очень продуктивным, и каждое творение становилось настоящим «шедевром». За этот год компания выпустила спортивные девайсы: Amazfit Bip и Xiaomi Mi Band 3, которые за считанные дни стал самым продаваемым фитнес устройствами на рынке, смартфоны: Redmi Note 5, ставший удачной заменой Redmi 5 Plus, смартфон с загадочным появлением - Pocophone F1, и не менее загадочный смартфон под названием Black Shark. Компания обновила линейку смартфонов работающих на «чистом» андроиде Xiaomi Mi A2 и Xiaomi Mi A2 lite, а также выпустила несколько флагманов: MI 8 и Mi Mix 2s. Компания Xiaomi, расширила и ассортимент портативных зарядных устройств, выпустив новый Power Bank на 20000mAh - ZMI Aura. И это лишь небольшая часть новинок 2018 года Xiaomi, однако, компания не останавливается на достигнутых результатах, и активно расширяет ассортимент продукции во всех направлениях. Уже к концу года в сети стала появляться информации я новых смартфонах  и гаджетах, которые будут анонсированы в 2019 году.

Чего ждать в новом году от всеми любимой китайской компании?

Начнем, пожалуй, с главной новости на сегодняшний день, это то, что компания решила из приставки Redmi, сделал отдельный независимый бренд, разделив тем самым продукцию Mi и Redmi. В ближайшее время, а точнее уже 10 января будет выпущен первый смартфон под брендом Redmi, предполагается, что этот смартфон будет Xiaomi Redmi 7. Информации о предстоящей новинки немного: экран диагональю 6,3 дюйма, аккумулятор емкостью 3900 мАч, градиентная расцветка, размеры смартфона 159,21×75,21×8,1мм и конечно 48Мп камера, однако будет ли подтверждена или опровергнута эта информация, станет только во время официальной презентации.

Еще одной новинкой, станет новый портативный аккумулятор - Mi Power Bank 3. Новинка получит емкость 20000mAh, металлический корпус и функцию быстрой зарядки в обе стороны, а также возможность заряжать не только смартфоны и планшеты, но и игровые приставки и ноутбуки.

Не обойдется новый год и выпуском флагманов, одним из таких девайсов станет Xiaomi Mi 9. Процессором станет проверенный чип от Qualcomm - Snapdragon 855, а значит, что новинка будет иметь высокую производительность. Основной камерой станет не двойной, а тройной модуль, в качестве фронтальной камеры для селфи-снимков и общения в видео-чатах будет выступать 24Мп сенсор с функцией искусственного интеллекта. За автономность нового устройства будет отвечать встроенный аккумулятор емкостью 3500mAh, но без поддержки беспроводной зарядки.

Еще одной интересной новинкой Xioami 2019 года, стала новая версия лазерного проектора Xiaomi Mi Laser Projector с приставкой Lite, в 17-ом году компания Xiaomi уже выпускала проектор, который стал прорывом на рынке, он получил идеальное соотношение возможностей и скромной цены. Новый проектор полностью отличается от первой версии, не только цветовым решением, но и внешним видом. Он имеет разрешение 1080p FullHD и поддерживает видео с расширением HDR10, а также есть поддержка технологии Texas Instruments TRP, проецируемое изображение в диагонали составляет от 80 до 120 дюймов. За звучание отвечают два встроенных 2-х дюймовых 10Вт динамиков с поддержкой Dolby Audio и DTS энкодеры звука, и конечно проектор не обошелся без возможности управления голосом.

Как и 2018 год, начало нового года для компании Xiaomi обещает быть плодотворным и успешным, магазин Ми-Уфа с радостью расскажет о появлении новых смартфонах, гаджетов для дома, для здоровья и других девайсах от любимого бренда. Также в магазине Ми-Уфа Вы сможете посмотреть и приобрести смартфоны и гаджеты Xiaomi по адресу г.Уфа ул. Проспект Октября 23/2 или сделать заказ на сайте www.mi-ufa.ru

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам