Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Новинки в магазине Ми-Уфа. Поступление гаджетов Xiaomi

Новинки в магазине Ми-Уфа. Поступление гаджетов Xiaomi

В магазине Ми-Уфа Вы всегда найдете подходящий подарок на любой повод для своих друзей и близких. Еженедельно в магазин поступают новые гаджеты, о которых мы с радостью расскажем подробнее.

Начнем мы, пожалуй, с самой большой и интересной новинки - массажер для ног Xiaomi Momoda Small Stool Foot Massager. С виду напоминает небольшой пуф, имеет округлые формы и небольшие ножки. Верхняя часть массажера съемная, под ней располагаются два отверстия для ног для расслабляющего сеанса массажа. В арсенале имеется несколько функции массажа: с помощью роторного вращения роликов (массаж ступней), массаж подушками, и массаж с расслабляющим эффектом и подогревом.

Следующий гаджет особенно понравится женской, ведь каждая девушка знает для того, чтобы сделать идеальный макияж нужно: качественная косметика, хорошее освещение и зеркало. Компания Xiaomi, решила совместить свет и зеркало и сделала - Xiaomi Amiro Lux High Color. Это зеркало обрамлено светодиодной подсветкой, которая имеет 3 режима, а также для удобства, можно регулировать угол наклона самого зеркала.

Для того, чтобы создать сказочную атмосферу звездного неба не нужно покупать светящиеся в темноте наклейки, можно просто купить один из потолочных светильников от компании Xiaomi: Xiaomi Philips Wisdom Ceiling Light или Xiaomi Yeelight Bright Moon LED Intelligent Ceiling Lamp, которые благодаря специальному дизайну плафонов создадут нужную атмосферу. Лампы выполнены в минималистичном дизайне поэтому с легкостью впишутся в любой интерьер. Светильники могут управляться со смартфона через специальное приложение, Вы сможете настроить яркость и температуру свечения комфортную для зрения, можно дистанционно включать и выключать светильник.

Пополнился ассортимент гаджетов для здоровья, а именно несколькок видом электрических зубных щеток: Mi Soocas Sonic Platina Plus, Xiaomi Amazfit Oclean One Smart Sonic, Xiaomi Dr. Bei Sonic Electric Toothbrush. Щетки имеют несколько режимов работы и обеспечивают эффективное удаление налета даже с чувствительных зубов, также некоторые модели зубных щеток Xiaomi имеют синхронизацию со смартфоном через специальное приложение, в котором Вы сможете отслеживать состояние зубной щетки и процесс чистки зубов.

Все эти девайсы и много других гаджетов для дома, Вы сможете купить в магазине Ми-Уфа.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам