Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
0

Новинки и другие гаджеты Xiaomi

Новинки и другие гаджеты Xiaomi

Дорогие друзья! Рады сообщить о поступление новых и уже знакомых гаджетов компании Xiaomi.

Конечно компания Xiaomi не забывает и о маленьких чадах, поэтому в их ассортименте представлены детские графические планшеты. Они очень удобны и практичны. Вы сможете позабыть о разрисованных обоях, ведь ребенок будет увлечен рисованием на графическом планшете.
Сегодня в нашем магазине представлено 4 варианта таких планшетов. Отличаются планшеты диагональю, расцветками которые будут проявляться на полотне а так же дизайном. 

Графический планшет Xiaomi Wicue 16 Inch Rainbow LCD Tablet Single (белый)

Графический планшет Xiaomi Machine Island Smart Small Blackboard 13,5 (голубой)

Графический планшет Wicue Board 12" (красный)

Графический планшет Wicue Writing Tablet 10 (Зеленый)

Все графические планшеты Xiaomi являются полностью безопасны для детей.

А как же насчет гаджетов для взрослых? Пожалуйста! Автоматическая помпа для бутилированной воды с тестером качества воды.

Автоматическая помпа для бутилированной воды Smartda TDS Automatic Water Supply

Если Вы, дома или в офисе употребляете воду в бутылях, скорее всего Вам знакомы старые помпы с ручной подкачкой. С помпой Xiaomi можно об этом забыть. Одним нажатием кнопки она моментально наполнит стакан или чайник нужным количеством воды. Работает такая помпа от встроенного аккумулятора, а дополнительным бонусом является встроенный датчик качества воды TDS. На лицевой стороне помпы расположен небольшой дисплей, на котором Вы сможете наблюдать уровень загрязнения воды.

Купить помпу для воды Xiaomi в Уфе Вы всегда можете в нашем магазине.


Вы пользуетесь WiFi? Ну конечно, скорее всего прямо сейчас. Для стабильного и качественного серфинга в интернете нужен соответствующий роутер. В арсенале друзей из поднебесной есть большая линейка качественных и надежных роутеров. Одним из них стал Роутер Xiaomi Mi WiFi 4.


Такой роутер способен обеспечить надежное, быстрое соединение. На его борту установлены 4 мощных антенны, которые обеспечивают стабильный сигнал. Быстрый процессор, возможность работы в двух частотах, 128мб оперативной памяти. Кроме того доступен большой функционал управления роутером через мобильное приложение на вашем смартфоне. К примеру Вы сможете перезагрузить гаджет, или ограничить доступ детям на определенные сайты.

Внешний аккумулятор ZMI QB910 Power Bank 10000mAh (серый)

Ваш смартфон часто разряжается не в подходящий момент? Решение есть! Портативные аккумуляторы Xiaomi в Уфе. Сегодня у китайской компании имеется огромный модельный ряд таких устройств. Пользователь всегда сможет выбрать наиболее подходящий ему аккумулятор. С быстрой зарядкой или беспроводной, тканевый или металлический, для телефона или ноутбука.

Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2S 10000 mAh 2 USB (черный)


Особенно выделяется новинка,внешний аккумулятор с поддержкой беспроводной зарядки ZMI WPB100 10000 mAh MFI. Аббревиатура MFI означает что портативный аккумулятор предназначается для техники Apple. Удобство заключается в том, что заряжать его можно тем же самым кабелем Lighting, который заряжается iPhone или iPad.

Внешний аккумулятор с поддержкой беспроводной зарядки ZMI WPB100 10000 mAh (черный)

Купить Power Bank Xiaomi в Уфе Вы можете в магазине МиУфа с гарантией и низкой ценой.

Зубная щетка Bass Soft toothbrush (4шт)


А как насчет товаров для здоровья? Пожалуйста. Это фирменные зубные щетки для полости рта. Щетки, а не щетка — потому что в комплекте поставляется сразу 4 шт. Выполнены они из гипоаллергенного материала, а сами щетинки изготовленны в Японии. Приятным бонусом является что к каждой щетке поставляется бокс для хранения и перевозки.

Хотите еще больше интересных гаджетов Xiaomi? Мы ждем Вас ежедневно по адресу Проспект Октября 23/2, магазин Ми-Уфа.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «Фирма МИР»
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам