Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Новинка Redmi Note 6 Pro в Уфе.

Новинка Redmi Note 6 Pro в Уфе.

Как мы сообщали ранее, в ближайшее время в магазин Ми-Уфа поступят сразу две новинки: смартфон Mi Max 3, о котором мы уже Вам рассказали и Redmi Note 6 Pro – темная лошадка компании. Компания пока не презентовала данный смартфон, однако он уже появился в продаже. Конечно, китайская компания говорила о намерении анонсировать еще Redmi Note 6 Pro, помимо таких смартфонов как Mi 8 и Mi Mix 3, но какой-то конкретной информации не было, кроме той, которая утекала во всемирную паутину. Первыми фотографиями сразу стали снимки самого устройства лицевой панели в заводской пленкой с ключевыми особенностями аппарата, а так же часть коробки, где указывается серийный номер устройства и другие технические характеристики.  

Из данной информации выяснилось, что смартфон Redmi Note 6 Pro оснащен экраном с новомодной «челкой» диагональю 6,26 дюймов с Full HD+ разрешением (1080х2280), а так же с соотношением сторон 19:9, матрица с отличной и естественной цветопередачей, которая отлично просматривается под любым углом.

Внутри смартфона отличный набор: Snapdragon с индексом 636 от компании Qualcomm с 8 ядрами, в качестве графического ускорителя установлен чип Adreno 509, так же на борту будет 3Гб или 4Гб оперативной памяти, которая будет идти в версиях: 3/32Гб и 4/64Гб. Ссылаясь опять  же утечки информации, будет версия с 6Гб оперативной памяти (6/64Гб или 6/128Гб). Аппарат Redmi Note 6 Pro из коробки идет с предустановленным программным обеспечением Android 8.1 с фирменным интерфейсом компании. По техническим характеристикам смартфон напоминает Redmi Note 5, но только с увеличенным экраном.

Неожиданным стало решение компании в плане камер, смартфон получил целых 4 камеры, двойную основную с разрешением 12Мп и 5Мп, и фронтальную камеру с разрешением 20Мп и 2Мп. Такое количество камер смартфон от компании получил впервые, до этого устройства могли похвастаться сдвоенным модулем только на тыловой стороне. Скорее всего, камеры получать поддержку ИИ (искусственного интеллекта) и портретный режим, благодаря чему качество сделанных снимков будет на высоте. Снова ссылаясь на доступную в сети информацию, Redmi Note 6 Pro не лишился разъема для наушников, продолжительную автономную работу обещает энергосберегающий процессор, оптимизированная система и встроенный аккумулятор емкостью 4000mAh.

Купить Redmi Note 6 Pro Вы сможете уже на следующей неделе в магазине Ми-Уфа по адресу г.Уфа ул.Проспект Октября 23/2 или сделать заказ на сайте www.mi-ufa.ru

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам