Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Новинка от китайского бренда. Умная колонка Mi Internet Speaker

Новинка от китайского бренда. Умная колонка Mi Internet Speaker

Главной особенностью нового гаджета стало воспроизведение музыки из интернета. А дизайн колонки исполнен в привычном минималистическом стиле компании. Пластик в совокупности с металлическими вставками придает гаджету уникальности. Так, например, панель управления выполнена из металла, а все остальные части корпуса колонки сделаны из матового белого пластика.

Чтобы активировать устройство, нужно установить приложение на свой смартфон, подключиться к колонке путем Wi-Fi, и уже в приложении искать любимую музыку.

Колонка в Уфе имеет потрясающий функционал, включая функцию будильника или радио. Все, что понадобится, можно найти в приложении на смартфоне. Новый гаджет можно подключить помимо Wi-Fi, еще аудиокабелем, или же посредством Bluetooth.

В новинке установлен чип Amlogc 8726 Cortex A9, и гаджет имеет свою встроенную память в 8 Гб. Так что можно загрузить любимые композиции музыки или аудиокниги. А также есть возможность установить карту памяти, что расширит Ваш плейлист. В устройство включен тандем двух динамиков с низкими и средними частотами и двух динамиков с высокими частотами. Заявленная мощность колонке 2х10Вт.

А если вам сложно вставать с утра, вы можете установить любимую мелодию на звонок будильника. А переключение каналов радио, включение и выключение музыки, либо настройка громкости легко доступны путем нажатия на кнопку.

В колонке использован баланс высоких, средних и нижних частот звучания, и Вы можете наслаждаться любимой музыкой даже на высокой громкости. Любая композиция приобретет новое живое звучание.

Приобрести новую интернет колонку в Уфе Вы можете в нашем магазине по адресу Проспект Октября 23/2 или заказать на сайте mi-ufa.ru. 

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам