Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
0

Недорогой смартфон в Уфе с хорошими характеристиками и привлекательной ценой.

Недорогой смартфон в Уфе с хорошими характеристиками и привлекательной ценой.

При выборе недорогого телефона в Уфе, большинство ориентируются не только по цене, но и по внешнему дизайну, а также по его техническим характеристикам. В этом смартфоне производитель сумел совместить стильный внешний вид и отличную работу, и даже поддержку сетей 4G.

Что касается внешнего вида. Корпус смартфона BQS-5070 Magic выполнен из прочного пластика, который внешне выглядит как металл. Корпус имеет толщину всего 7.9 мм. Смартфон имеет рамку, которая также сделана под цвет задней панели. Всю переднюю панель телефона покрывает стекло, под которое спрятали три сенсорные кнопки, объектив фронтальной камеры и датчики. На задней панели разместили основную камеру, и она выделяется своим кольцом. Смартфон BQS Magicприятно порадует своей легкостью – вес устройства всего 136 гр. А также порадует разнообразие расцветок корпуса.

В BQ 5070 установили пятидюймовый IPS экран, который отлично справляется с цветопередачей и высоким разрешением при больших углах обзора. В смартфоне очень удобно регулируется яркость при необходимости, или Вы можете доверить эту задачу датчику света, и он сам все сделает. На дисплее смартфон BQ Magic очень удобно смотреть любимые фильмы или видеозаписи, сделанные на камеру смартфона. Стоит отметить, что для своей стоимости, экран сделали отвечающим всем современным требованиям. Например, между стеклом и матрицей дисплея нет воздушной прослойки, а само стекло имеет олеофобное покрытие.

Теперь о производительности. При своей низкой стоимости производитель снабдил этот смартфон очень неплохой начинкой. Так, например, здесь установлен четырехъядерный процессор MTK6737. С двумя гигабайтами оперативной памяти есть возможность, как работать в интернете, так и играть на смартфоне. Тем более, что этот смартфон в Уфе имеет поддержку 4G сети. Так что скорость обеспечена. Встроенную память 16 Гб при желании можно увеличить флешкой емкостью до 128 Гб. В смартфон BQ Magic в Уфе установлена аккумуляторная батарея емкостью в 2000 мАч. И при активном использовании телефон способен проработать более суток. При этом аккумуляторная батарея в смартфоне съемная и при необходимости ее можно поменять. Купить смартфон BQS 5070 Magic можно еще и потому, что он поддерживает беспроводные сети четвертого поколения, что доступно далеко не всем смартфонам данной ценовой категории. А также доступны модули Wi-Fi и Bluetooth 4.0, GPS и система Глонасс.

Еще одной причиной купить недорогой смартфон BQ 5070 в Уфе является наличие тандема основной 13 мегапиксельной и 5 мегапиксельной основной камер. Задняя камера смартфона легко справляется с фото и видеосъемкой даже в условиях плохой освещенности. Стоит отметить, что смартфон BQ 5070 в Уфе снимает видео в формате Full HD. А фронтальная камера отлично справится с селфи для социальных сетей и видеосвязи с Вашими близкими. В параметрах фронтальной камеры, как в прочем и основной камеры, имеются различные фильтры и настройки для украшения Ваших фото и видео.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «Фирма МИР»
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам