Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Не можете жить без любимой радиостанции? Следующий гаджет точно для Вас!

Не можете жить без любимой радиостанции? Следующий гаджет точно для Вас!

Чтобы наслаждаться музыкой с любимой радиостанции теперь необязательно всегда с собой иметь наушники или смартфон. Данная акустика подключается посредством Wi-Fi со смартфоном, роутером или планшетом с гарантией качественного звука, стабильного соединения и удобством эксплуатации.

При своем малом размере гаджет обладает поистине внушительными характеристиками. Всего одно нажатие и любая из мировых радиостанций будет звучать рядом с Вами. При помощи приложения на смартфоне Вы легко найдете нужную радиостанцию, используя местоположение. Можно выбрать автоматический поиск, но все же лучше ввести название станции в ручную и поиск будет куда быстрее.

Несмотря на компактные размеры Mi Internet Radio оснащается мощной стереосистемой, которая обеспечивает качественное звучание. Главным составляющим в этой системе является процессор MTK7688K, который, как известно, широко использовался в роутерах. Помимо процессора здесь установлен конденсатор 4В 680Ф, который отвечает за качество басов. Вместе с ним имеется декодер, обеспечивающий качественный реалистичный звук. И изюминкой в данной системе является – двух дюймовый динамик, обеспечивающий хорошее звучание музыки даже если Вы находитесь далеко от акустики.

Интеллектуальное управление интернет радио тоже можно назвать изюминкой устройства. А именно управление со смартфона посредством Wi-Fi, синхронизация с другими устройствами “умного дома”, а также использование Mi Internet Radio в качестве будильника и таймера.

Mi Internet Radio может синхронизироваться с другими умными гаджетами у Вас дома. Так например можно подключить фитнес браслет Mi Band и интернет радио будет выключаться при снижении Вашей активности и включаться чтобы Вас разбудить. Так же обстоят дела с функцией будильника. В приложении выставьте необходимое время пробуждения, и в нужный момент у Вас заиграет любимое радио. Это лучше чем обычный звук будильника!

Купить интернет радио Mi Internet Radio в Уфе Вы можете в нашем магазине по адресу Проспект Октября 23/2 или на сайте mi-ufa.ru

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам