Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Мы снизили цены! Успей купить Huawei по привлекательной цене!

Мы снизили цены! Успей купить Huawei по привлекательной цене!

С радостью сообщаем Вас о том, что теперь в магазине Ми-Уфа купить Huawei или Honor можно по сниженным ценам. Вы можете порадовать не только себя новым смартфоном от именитого бренда, но и сделать неожиданный и приятный подарок своим близким. В этой статье мы расскажем о самых популярных моделях 2019 года и их возможностях.

Начнем мы с бюджетных версий, ценовой диапазон которых не превышает 10 000 рублей и тут конечно есть из чего выбрать:

Смартфон Honor 7A и его старшая версия Honor 7A Pro. Пожалуй, самые доступные смартфоны с внушительными возможностями за свои деньги. Отличный вариант для тех, кто присматривает себе новый смартфон с небольшим экраном, ведь Honor 7A получил диагональ экрана всего 5.45 дюймов, корпус из прочного пластика, внутри MediaTek MT6739 в качестве процессора, достойные камеры – 13Мп основная и 5Мп фронтальная, а также аккумулятор емкостью 3020mAh. Что касается Pro версии, смартфон получил чуть больше экран – 5.7 дюймов, процессор Snapdragon 430 и сканер отпечатка пальцев, эти изменения немного увеличили стоимость, но все же позволили ему остаться доступным. Смартфоны прекрасно справляются с поставленными задами и показывает отличную функциональность.

Смартфоны HUAWEI Y6 (2019) и Honor 8A. Смартфоны в стильном корпусе с современным экраном и тонкими рамками. Оба смартфона получили одинаковую диагональ экрана 6.09 дюймов с челкой «капля» в верхней части, достойные основные камеры с разрешением 13Мп и фронтальной – 8Мп, процессоры от одного производителя – Mediatek, сканеры отпечатка пальцев для разблокировки экрана и аккумуляторы 3020mAh. Смартфон HUAWEI Y6 (2019) получил корпус из пластика с глянцевой переливающейся поверхностью и процессор Helio A22. Honor 8A же получил не только современный экран, но модный стеклянный корпус и даже чип для бесконтактной оплаты. Если Вы задумались о покупке нового смартфона, но не готовы тратить на покупку больше 10 тысяч рублей, это отличный вариант.

Если Вы рассматриваете что-то по серьезнее, тогда стоит обратить внимание на Honor 7С. Смартфон получил пластиковый корпус в классическом стиле со сканером отпечатка пальцев, экран диагональю 5.7 дюймов, процессор Snapdragon 430, двойную основную камеру (13Мп и 2Мп) и аккумулятор 3000mAh. Данную модель можно назвать более продвинутой, ведь он обладает большей производительностью, и возможностью создавать фотографии с размытым фоном, как в более дорогих версиях, а также стал обладателем NFC чипа для бесконтактной оплаты.

Теперь перейдем к рассмотрению смартфонов, которые уже не относятся к бюджетному сегменту, но еще не флагманы, их относят, как правило, к среднему ценовому сегменту:

Смартфон HUAWEI P Smart (2019) и Honor 10 Lite. Это почти два брата близнеца, но только под разными названиями, собравшие в себе все современные тенденции. Оба смартфона получили нереально красивый внешний вид с переливающейся глянцевой поверхностью, которая с первых секунд привлекает к себе внимание. Корпус выполнен из прочного пластика, но сразу так и не скажешь, всё благодаря эффектной поверхности. Несмотря на компактные размеры, смартфоны получили большой экран с тонкими рамками и каплевидным вырезом диагональю 6.21 дюймов, который к тому же имеют широкие углы обзора. Внутри топовая начинка - фирменный процессор Kirin 710 и емкий аккумулятор в 3400mAh. Качественные фотографии создает двойная камера с разрешением в 13Мп и 2 Мп, которая помогает делать снимки с эффектом размытия заднего фона. И если в большинстве бюджетных смартфонах, функция бесконтактной оплаты отсутствует, в смартфонах данного ценового диапазона это функция во всех моделях производителя.

Следующий смартфон Honor 8X, выделяется не только внешним видом, но и возможностями. Корпус из стеклянных панелей, большой экран диагональю 6.5дюймов с тонкими рамками и вырезом верхней части, фирменный, топовый процессор Kirin 710 внутри, емкий аккумулятор 3750mAh, потрясающая двойная камера с разрешением в 20МП и 2Мп и не менее качественная фронтальная камера с 16Мп разрешением. Это один из самых популярных смартфонов, несмотря на доступную стоимость, он получил премиальный внешний вид и отличные характеристики.

Если же Вы хотите купить Huawei из флагманской серии, то Вам определенно понравится новинка этого года - HUAWEI P30. Помимо оригинального дизайна и новых цветов, смартфон получил OLED дисплей диагональю 6.1 дюймов с едва заметными рамками, мощный процессор Kirin 980, свежее программное обеспечение, аккумулятор емкостью 3650mAh и сразу три основные камеры (40Мп, 16Мп и 8Мп) с невероятными фотографическими возможностями, которые по достоинству оценят даже профессиональные фотографы.

Любую из этих моделей, а также смартфоны других ведущих производителей таких, как Xiaomi и Samsung Вы можете купить уже сегодня в нашем магазине Ми-Уфа по адресу г.Уфа ул.Проспект Октября 23/2 или сделать заказ на сайте https://mi-ufa.ru/

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам