Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Mi Note 10 lite-как флагман, но дешевле.

Mi Note 10 lite-как флагман, но дешевле.

Смартфон, который вызывает неоднозначное мнение и подвергается сомнению перед покупкой - Mi Note 10 lite. Большинство из нас при виде приставки "Lite" в названии сразу теряет интерес к устройству, оно и понятно ведь стереотип "урезанного" или упрощенного аппарата крепко засел в голове. Компания Xiaomi, всегда знает что нужно людям и учитывает это при создании новых устройств, как случилось и с Mi Note 10 Lite. В сравнении с основной моделью, Лайт версия понесла изменения в характеристиках, и это положительно сказалось на цене смартфона. При этом возможности смартфона остались на высшем уровне, как это удалось сделать Xiaomi, узнаете ниже.

Не будем делать исключение из правил и начнем с внешности смартфона Xiaomi Mi Note 10 lite. Премиальность смартфона отражается в каждой детали, ведь он практически повторяет дизайн старшей версии. Двух "братьев" можно отличить лишь по основной камере и цвету рамки, в лайт версии рамка из глянцевой превратилась в матовую, а вот количество и оформление блока основной камеры изменились. Производитель не стал менять экран, поэтому в Mi Note 10 lite сохранился 3D изогнутый экран диагональю 6.47 дюймов и с разрешением 1080 x 2340точек, который покрывает стекло Corning Gorilla Glass 5. Несмотря на внешнею массивность аппарата, он вполне комфортно располагается в руке и пользоваться им удобно.

Производитель сохранил и техническую сторону устройства, поэтому Mi Note 10 lite показывает высокие показатели производительности, как в обычном Mi Note 10. Такую возможность аппарату обеспечивает процессор Snapdragon 730G от Qualcomm, графический ускоритель Adreno 618 и оперативная память 6Гб или 8Гб в зависимости от конфигурации. Xiaomi Mi Note 10 lite купить можно с объемом памяти на 64Гб и на 128Гб, но расширить память флешкой производитель не предусмотрел. Операционной системой служит Android с фирменным интерфейсом MIUI. Дополняет "начинку" емкий и мощный аккумулятор в 5260mAh с поддержкой быстрой зарядки 30Вт, которая идет в комплекте. Именно так должен выглядеть современный смартфон для жизни, стильный дизайн, хорошая работа и продолжительная автономность.

Теперь перейдем непосредственно к различиям. Выше уже есть упоминание о двух различиях, и о втором - камерах мы расскажем подробнее. В Mi Note 10 производитель установил пять камер, где "звездой" был 108Мп сенсор, а в Mi Note 10 lite сенсоров осталось 4 модуля, теперь основную часть фотографии Вы будут совершать на 64Мп. Помимо этого, компания Xiaomi дополнила четверку ультраширокоугольным 8Мп сенсором, 5Мп сенсор для создания портретных фотографии и 2Мп сенсор для макросьемки. Аппарат из-за этого не стал снимать хуже, снимки остались на должном уровне и могут похвастаться отлично детализацией и цветопередачей. Селфи снимки будут не менее качественные, хотя и тут производитель заменил сенсор с 32Мп на 16Мп модуль.

Смартфон Mi Note 10 lite получился действительно интересным. Аппарат при всем своем великолепии получил более низкую цену, чем порадует многих, ведь он полностью отвечает всем современным требованиям и сочетает в себе стиль и мощь. В магазине Ми-Уфа Вы сможете купить Mi Note 10 lite по приятной цене или оформить заказ на сайте с бесплатной доставкой до двери.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам