Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
0

Смартфон Mi Max 3 представлен официально

Смартфон Mi Max 3 представлен официально

Сегодня состоялся официальный релиз нового творения из серии фаблетов китайского бренда – Mi Max 3. Новинка получила не только увеличенный экран и более емкую аккумуляторную батарею по сравнению с предыдущей версией (Mi Max 2), а так же улучшенные технические характеристики и функцию разблокировки экран с помощью сканирования лица. Техническая составляющая смартфона стала известна еще до релиза и сегодня на презентации компания их полностью подтвердила.

Лицевую часть новинки покрывает экран 6,9 дюйма обрамленную рамку из металла с привычным уже соотношением сторон 18:9 и разрешением FullHD+ стоит отметить, что размер рамки всего 1.3мм. Заднюю часть смартфона покрывает тонкий металлический корпус с пластиковыми вставками под антенны. Благодаря закругленным краям этот сотовый гигант должен комфортно помещаться в одной руке и даже пользоваться им одной рукой фаблетом не составит труда.

Для тех кто еще не был в курсе, что получил смартфон Mi Max 3 в качестве технического оснащения эта новинка получила процессор от полюбившейся всеми компании Qualcomm - Snapdragon 636 c 8 ядрами и частотой 1,8 ГГц, графический чип Adreno 509 GPU и 4Гб/6Гб оперативки на борту в зависимости от модификации встроенной памяти 64Гб или 128Гб, а так же станет возможно увеличение памяти за счет карты Micro SD до 256Гб. Управляет всем этим набором установленная операционная система Android 8.1 Oreo, конечно с фирменной оболочкой последней версией.

Как стало сейчас принято, почти все новые устройства компании получают двойную камеру, Mi Max 3 так же получил двойную камеру, которая состоит из 12 Мп и 5мп вспомогательного сенсора, на фронтальной камере разместился 8Мп сенсор, обе стороны обладают новомодной «фишкой» использование технологии искусственного интеллекта. Источником питания в этом смартпэде стала аккумуляторная батарея емкостью 5500Ah, которая при оптимизированной системы и энергоэффективному процессору сможет проработать от одного заряда не один день.  А поддержка функции быстрой зарядки позволит зарядить Mi Max 3 быстрее, чем от обычной зарядки.

Из особенностей новинки можно выделить наличие двух динамиков, чем раньше хвастались только флагманы компании, наличие не только сканера отпечатка пальцев, но и появилась возможность разблокировки по лицу, это значит, что попасть в меню смартфона только «взглянув» на него. Старт продаж в Китае этого сотового гиганта начнется 20 июля, новинка будет доступна покупателям в привычном черном и золотом цвете, а так же не привычном для нас цвете – синем, именно синем, а не голубом, в котором мы уже привыкли видеть смартфоны.

Пока мы ждем начала продаж Mi Max 3, Вы можете купить в магазине Ми-Уфа уже поступившие новинки этого года такие, как смартфон Redmi Note 5, Redmi S2, Redmi 6и Redmi 6A в Уфе по адресу г.Уфа ул. Проспект Октября 23/2 или сделать заказ на сайте магазина www.mi-ufa.ru

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «Фирма МИР»
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам