Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Mi A3 - новый смартфон Xioami официально представлен.

Mi A3 - новый смартфон Xioami официально представлен.

Слухи о том, что недавно анонсированные смартфоны серии CC для мирового рынка выйдут под другим названием подтвердились на презентации 17 июля. Компания Xiaomi представила новый смартфон из серии Android One - Mi A3, который стал копией смартфона CC9e, а также перенял технические характеристики. Презентация началась со вступительной части, на которой вице-президент Xiaomi сообщил о своих ожиданиях насчет новинки и что новая модель должна стать еще популярнее, так как за свою приемлемую цену смартфон Mi A3 обладает невероятными возможностями Android. Что ждать от новинки, какие возможности и какие обновления он получил по сравнению с предшественником Mi A2, Вы узнаете из этой статьи.

Начнем мы по традиции с дизайна новинки и если сравнивать его с предшественником, то Mi A3 получил совершенно новый дизайн. Вместо привычного корпуса из металла, теперь используется стекло Gorilla Glass 5, которое покрывает как лицевую, так и оборотную сторону. Изменились и цвета расцветки, теперь купить телефон можно будет в черном, синем и белом цвете с красивыми переливами на спинке. Экран с тонкими рамками и U-образным вырезом, показывает сочную, яркую картинку, и это понятно, ведь в качестве матрицы стоит AMOLED дисплей диагональю 6.088 дюймов с разрешением 1560х720 точек (HD+). Приятным дополнением к экрану стало наличие сканера отпечатка пальцев в самом экране. Дизайн смартфона действительно потрясающий и он сразу привлекает к себе внимание с первых минут.

Внутри любимый всеми процессор от Qualcomm, с чуть большим индексом, чем в смартфоне Mi A2. Напомним, что сердцем предшественника был Snapdragon 660, а новинка удостоилась чипа Snapdragon 665 построенного по 11мп техпроцессу. Работает он в связке с графическим чипом Adreno 610 и 4Gb оперативной памяти. В качестве операционной системы выступает Android 9 Pie с поддержкой Google Assistan. С голосовым помощником Вы сможете устанавливать будильник, отправлять сообщения, создавать заметки и напоминания, можете управлять музыкой, узнавать прогноз погоды, состояние пробок и многое. За продолжительную автономную работу будет отвечать встроенный аккумулятор емкостью 4030mAh, это самый емкий аккумулятор который получил смартфон из линейки Mi A. Большой аккумулятор и быстрая зарядка 18W обеспечат не только длительную работу смартфону, но и  дает возможность быстро зарядить смартфон при необходимости.

Смартфоны серии Mi A, славились не только «голой» операционной системой без фирменных интерфейсов, но и наличием качественных камер. Конечно, главной особенностью Mi A3 стали три основные камеры с главным 48Мп модулем Sony IMX586, дополняет тройку широкоугольный объектив с 8Мп сенсором и 2Мп для создания глубины. С помощью камеры фотографии получаются насыщенные, яркие, с отличной детализацией и правильно расставленными акцентами на снимках. Большее, по сравнению опять же с предшественником получила и фронтальная камера, вместо 20Мп, за качественные селфи-фотографии отвечает сенсор с разрешением в 32Мп. Он полностью оптимизирован для работы AI-алгоритмами, датчик камера способен объединить 4 пикселя в один пиксель, размером 1.6 мкм, позволяя делать качественные фотографии не только при хорошей освещенности, но и, например, вечером, когда естественного света уже не хватает.

Точной информации о старте продаж в России пока нет, но мы предлагаем Вам обратить внимания на другие смартфоны Xiaomi, купить телефонВы всегда можете нашем магазине по адресу Проспект Октября 23/2

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам