Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Мастерская по ремонту телефонов GadgetUfa

Мастерская по ремонту телефонов GadgetUfa

С каждым годом смартфоны совершенствуются, в них появляется все больше новых функций и дополнительных возможностей, однако, неизменным пока остается одно – каким бы качественным смартфон не был, рано или поздно он ломается, и в большинстве случаев мы сами становимся причиной поломки. Мы роняем смартфоны на асфальт и в воду, можем использовать не качественные аксессуары для зарядки и делать много других манипуляций со смартфоном, которые приводят к тому, что смартфон перестает функционировать должным образом.

И тут перед нами, как правило, встает выбор отнести смартфон в мастерскую по ремонту телефонов или пойти в магазин сотовой техники и купить себе новый смартфон?

В любом случае, прежде чем расставаться навсегда со своим сломанным смартфоном, лучше отнести его в мастерскую по ремонту телефонов. И на это есть как минимум пара причин:

Во-первых, даже самая серьезная с виду проблема со смартфоном (разбили экран вдребезги, телефон не включается и не реагирует на зарядку, Вы уронили смартфон в воду и т.п.) в руках профессионального мастера решается в большинстве случаев. 

Во-вторых, для того чтобы выяснить, будет ли Ваш смартфон работать дальше или нет, нужно провести диагностику, во многих сервисных центрах такая услуга платная, но только не в мастерской по ремонту смартфонов GadgetUfa, они проводят диагностику устройства совершенно бесплатно и выявят причину неисправности в кратчайшие сроки.

В-третьих, зачастую ремонт смартфона обойдется в разы дешевле, чем покупка нового смартфона.

Мастерская по ремонту телефонов GadgetUfa всегда придет на помощь Вашему сломанному гаджету, они сделают все возможное и даже чуть больше, чтобы он получил вторую жизнь и продолжил Вас радовать своими возможностями.

Даже очевидная причина поломки такая как, например, разбитый экран может скрывать внутренние неисправности. Именно поэтому когда Вы обратитесь в мастерскую по ремонту телефонов GadgetUfa, в первую очередь будет произведена диагностика, которая обойдется Вам в 0 рублей, и только после этого мастера своего дела возьмутся за ремонт смартфона.

В случае если во время диагностики мастер выявит несколько неисправностей, Вас сразу же поставят в известность, и только Вы будете решать, ремонтировать смартфон или нет. Если стоимость ремонта Вас устроит, то через определенное время Вы получите полностью рабочий смартфон, к тому же с гарантией на ремонт.

Если же Ваш смартфон уже потрепан временем, и Вы уже задумались о покупке нового девайса, или же ремонт телефона превышает допустимый бюджет на это починку, то магазин Ми-Уфа с радостью может с покупкой нового смартфона. У нас широкий ассортимент смартфонов ведущих производителей таких, как Xiaomi, Honor, Huawei и Samsung, приятные цены и отзывчивые консультанты, которые ответят на все интересующие вопросы и помогут настроить новый гаджет.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам