Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Лучший в своем классе. Минимум три причины POCO X3 купить.

Лучший в своем классе. Минимум три причины POCO X3 купить.

Сегодня при фразе "топ за свои деньги" у большинства людей в голове сразу всплывает одно слово - Xiaomi, так как фраза давно стала крылатой и всецело позиционируется с компанией Xiaomi и ее продукцией. Данное высказывание чаще применяется к смартфонам технологичного гиганта и как показала практика полностью оправдывает себя. Магазин Ми-Уфа решил на примере смартфона POCO X3 удостоверится в этом, показать его со всех сторон и ответить на главный вопрос насколько на POCO X3 цена оправдана?

Одной из главных особенностей аппарата стал экран с частотой обновления 120Гц, что не свойственно для среднебюджетного сегмента. Флагманская функция реализована в аппарате  с экраном 6.7 дюйма  и разрешением 2400х1080 пикселей. Смартфон POCO X3 стал обладателем оригинального дизайнерского решения: которые помимо корпуса коснулись оформления оформления блока основной камеры. Несмотря на корпус из пластика, он смотрится стильно и недешево, а изюминкой на корпусе стала текстурированная полоса с большим логотипом "POCO", которая проходит сквозь основную камеру. На выбор всего два цвета, поэтому POCO X3 купить Вы сможете в черном и синем цвете. Из приятного, в комплекте со устройством идут чехол и защитная пленка на экране, что в первое время достаточно для защиты, но магазин Ми-Уфа рекомендует приобрести защитное стекло и более плотный чехол для более эффективной защиты смартфона.

Вторым пунктом для похвалы данного аппарата стало техническое оснащение аппарата. Смартфон POCO X3 получил Snapdragon 732G от Qualcomm, который работает в паре с графическим ускорителем Adreno 618 и 6Гб оперативной памяти. Технически смартфон не претендует на флагманский уровень, об этом говорит и на POCO X3 цена, но он справляется с ежедневными требованиями от пользователей и тянет большинство современных игр. Производитель предусмотрел две конфигурации со встроенной памяти 64Гб и 128Гб, что позволяет устанавливать все необходимые приложения, игры, музыку, фото и видео. Большинству такого объема памяти хватает, но для тех кому нужно больше - карта памяти в помощь. В копилку достоинств можно отнести автономность - аккумулятор емкостью 5160mAh в купе с оптимизацией всей системы позволяет использовать смартфон в течение 1-2 дней без подзарядки в зависимости от интенсивности использования смартфона. Такой большой аккумулятор требует много времени для подзарядки, но производитель предусмотрел поддержку быстрой зарядки 33Вт - они идет в комплекте.

Немаловажным фактором при выборе и покупке смартфона играют фотографические возможности. В аппарате POCO X3 основная камера получила "нетрадиционное" оформление и у  многих поэтому возникает спорное впечатление, но стоит подержать его несколько минут в руках вы уже не будете обращать на камеру внимание. В блоке четыре камеры, где основная часть съемки приходится на 64Мп сенсор Sony IMX682, если Вы любите создавать эффектные фотографии и запечатлеть пейзажи: которые не войдут в обычный кадр, то на помощь придет ультраширокоугольный 13Мп с углом обзора 119 градусов. Портретные фотографии с размытым фоном поможет и съемка мелких деталей позволяют сделать два сенсора по 2Мп. Фронтальная камера с 20Мп разрешением позволяет создавать не менее качественные фотографии с отличной цветопередачей и детализацией.

Теперь о недостатках смартфона POCO X3, если совсем придираться к аппарату, то можно сослаться на пластиковый корпус и совмещенный слот для карты памяти и сим-карт, где придется выбирать между двумя симками и флешкой. В остальном же POCO X3 показал себя достойным смартфоном из своего сегмента и без стеснения можно сказать лучший за свою цену и чтобы совсем развеять сомнения и добавить веса на сторону преимуществ можно назвать еще парочку достоинств - NFC чип для оплаты и стереодинамики.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам