Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Лучший подарок за свою цену от компании Xiaomi - беспроводные наушники AirDots Pro 2S

Лучший подарок за свою цену от компании Xiaomi - беспроводные наушники AirDots Pro 2S

Что может быть лучше, чем подарить на день рождения или на новый год, который уже не за горами полезный подарок. В этой статье мы расскажем о беспроводных наушниках от Xiaomi - AirDots Pro 2s, выбор в пользу этого гаджета очевиден: во-первых, он подойдет как детям, так и взрослым людям, во-вторых, оптимальное соотношение цены/качества и в-третьих, это одни из самых популярных наушников в своем ценовом диапазоне.

Меньше чем за 4000 рублей Вы получаете небольшую коробочку в бело-синей гамме с изображением наушников на лицевой стороне. В упаковке Вы найдете кейс для хранения и подзарядки, наушники в кейсе и зарядный кабель, стоит сразу сказать, что зарядить бокс можно как по проводу, так и с помощью беспроводное зарядное устройства. Наушники Xiaomi получились классическими в плане и цвета - они белые и плане дизайна - он лаконичный, без каких либо излишеств. Бокс приятно и комфортно держать в руках, так как он легкий. Наушники получили вертикальный форм-фактор и надежно фиксируются в ушных раковинах, продуманная конструкция даже при длительном использовании не доставляет дискомфорт. Помимо этого наушники получили сенсорное управление, в одно касание вы легко остановите/переключите трек, ответите на звонок или вызовите голосового помощника.

Несмотря на компактность и игрушечный вид, наушники получили отличное техническое оснащение и продолжительную автономность. Сердцем гаджета стал обновленный двухъядерный чип и модуль Bluetooth 5.0, это позволяет наушникам минимизировать задержку звука и держать стабильно соединение на расстоянии до 10 метров. Помимо этого в Xiaomi AirDots Pro 2s присутствует аудиокодек LDHC Hi-Res и поддержка системы подавления шума окружающей среды (ENC). За чистое звучание отвечают динамики размером14.2мм с неодимовой железо-борной магнитной и титановой диафрагмой, это позволяет воспроизводить широкий диапазон низких частот и выдавать только мощный и сбалансированный звук. 

Как уже ранее мы писали, AirDots Pro 2s могут работать до 24 часов. Сами наушники получили аккумуляторы, которые на одном заряде проработают до 5 часов, а продолжительную работу им обеспечивает зарядный кейс. Бокс можно зарядить отдельно через порт Type-C или положить его на устройство с поддержкой беспроводной зарядки, примерное время зарядки кейса составляет 1 час.

Беспроводные наушники Xiaomi AirDots Pro 2s стали неким эталоном для подражания своем ценовом сегменте, и это не просто громкие слова. Цена Xiaomi AirDots Pro 2s оправдана целиком и полностью, тут и звук на высшем уровне, и микрофоны, которые позволяют без проблем разговаривать даже в шумном месте, и великолепная автономность с возможностью использования наушников целые сутки без зарядки. Такой подарок оценят все, дети и подростки - для них звук и большая автономность является одним из главных, взрослые люди и люди в возрасте, они оценят в первую очередь простоту использования и для них тоже является немаловажным фактором качество звучания и время использования.

Посетите магазин Ми-Уфа по адресу Проспект Октября 23/2 и Вы сможете лично убедиться в качестве этих наушников, а также присмотреть и подобрать как минимум еще пару гаджетов из большого ассортимента.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам