Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Купить Samsung в Уфе

Купить Samsung в Уфе

На мировом рынке сотовой техники в среднем и бюджетном сегменте лидерство между собой делят две именитые компании – Xioami и Honor. Каждая из компании выделяется на фоне конкурентов благодаря низкой стоимости смартфонов. Но весной этого года компания Samsung заставила лидеров рынка вздрогнуть и подвинула их на пьедестале. Корпорация Samsung представила миру совершенно новые смартфоны Galaxy A c индексом из двух цифр, над которыми изрядно потрудилась. Новые смартфоны действительно выделяются из общей массы, сохранив узнаваемый дизайн компании, и получили все то, чего порой так не хватает в недорогих смартфонах. Сегодня купить Samsung значит, приобрести недорогой, качественный и многофункциональный смартфон, который легко справится со всеми поставленными задачами. Ниже мы расскажем о смартфонах Samsung представленных в магазине Ми-Уфа.

Итак, начнем по порядку - Samsung Galaxy A10. Младший в линейке и соответственно, его стоимость из всей линейки самая низкая. Отличный вариант для тех, кому нужен недорогой, но функциональный смартфон. Корпус Galaxy A10 сделан из качественного пластика с закругленными краями, почти всю лицевую сторону занимает яркий экран диагональю 6.2 дюйма. Внутри: фирменный процессор Exynos 7884B с 2Gb оперативной памяти, 32Gb встроенной для хранения данный, 13Мп основной и 5Мп фронтальной камерой, а также аккумулятором 3400Mah.  За небольшую стоимость смартфон получился достойным не только с технической стороны, но внешне выглядит презентабельно, к тому порадовал производитель и цветовым разнообразием, купить Samsung можно сразу в трех цветах: классическом черном, глянцевом синем и красном цвете.

Вторым смартфонов в линейке по возрастающей, стал Samsung Galaxy A20. Схожий по техническим характеристиками с Galaxy A10, все же получил свои отличительные черты.  Пластиковый корпус с глянцевой поверхностью красиво переливается на солнце, закругленные края плавно переходят к экрану, позволяя с комфортом пользоваться смартфоном. Экраном стал дисплей Super AMOLED диагональю 6.4 дюймов с тонкими рамками, фирменный процессор Exynos 7884 Octa с 3Gb оперативной и 32Gb встроенной памяти, двойной основной (13Мп+5Мп) и 8Мп фронтальной камерой, сканером отпечатка пальцев, встроенным аккумулятором 4000mAh, поддержкой быстрой зарядки и функцией для бесконтактной оплаты (NFC). Несмотря на сходство моделей, Samsung Galaxy A20 получил возможности делающие использование смартфона проще.

Следующий по старшинству - Samsung Galaxy A30. Привлекательный внешний вид с обтекаемыми формами и почти безрамочным экраном с Super AMOLED матрицей диагональю 6.4 дюйма, который показывает яркую и четкую картинку. Сердцем стал фирменный чип Exynos 7904 с 3Gb или 4Gb оперативной памяти в зависимости от конфигурации. Двойная основная камера (16Мп+5Мп) и фронтальная 16Мп, порадует своего владельца качественными снимками, фронтальная камера еще выполняет функцию распознавания и разблокировки экрана по лицу. Не обделен смартфон и сканером отпечатка пальцев, который удобно расположился на корпусе устройства. Дополняет копилку достоинств гаджета, встроенный аккумулятор емкостью 4000mAh с поддержкой быстрой зарядки и наличием чипа NFC.

Samsung Galaxy A40 – еще один представитель из линейки, который отличается от остальных компактными размерами, интересным дизайном и NFC чипом для бесконтактной оплаты. Смартфон идеально ложится в руке и легко ей управляется. За оперативную работу отвечает фирменный чип 7904 с 4Gb оперативной памяти и встроенной памятью 64GB для личных данных. Как и в Galaxy A30, этот смартфон получил качественную основную камеру с двумя сенсорами (16Мп+5Мп) и фронтальную с разрешением 25Мп, которая сделает невероятные селфи фотографии и выполняет функцию разблокировки экрана по лицу. Аккумулятор емкостью 3100mAh c поддержкой быстрой зарядки позволит не только пользоваться смартфоном длительное время, но и при необходимости набрать нужный процент зарядки за короткий промежуток времени.

Смартфон Samsung Galaxy A50 – это пятый представитель в линейке, который получил не только стильный и привлекательный дизайн, но фишки от флагманских моделей. Super AMOLED дисплей диагональю 6.4 дюйма с тончайшими рамками создает впечатление безамочного экрана. Теперь разблокировать смартфон или оплатить товары и услуги с помощью NFC чипа можно приложив палец к экрану, ведь у него датчик отпечатка пальцев интегрирован прямо в дисплей. Фирменный процессор Exynos 9610 в паре 4Gb или 6Gb оперативной памятью, обеспечивает смартфону оперативную работу даже при большой загруженности. С тройной основной камерой (25Мп+8Мп+5Мп) каждая фотография станет настоящим шедевром и будет Вас радовать своим качеством. Невероятно четкими и яркими фотографиями порадует и фронтальная камера с 25Мп разрешением, которая к тому же еще выполняет функцию разблокировки экрана по лицу. Оптимизированная система все процессор и емкий аккумулятор в 4000mAh, обеспечат Вас связью до 2 дней от одного заряда, плюс поддержка быстрой зарядки позволит быстро зарядить смартфон. 

Компания Samsung действительно сделала большой шаг вперед, пересмотрев свое отношение к смартфонам, и серия Samsung Galaxy A прямое тому доказательство. При своей небольшой стоимости, они обладают весьма внушительными возможности, которыми не каждый из смартфонов Honor или Xiaomi могут похвастаться. Но ассортимент нашего магазина не заканчивается на этих моделях, и сейчас мы расскажем еще о двух смартфонах представленных в магазине:

Смартфон Samsung Galaxy M20. Стильный дизайн, емкий аккумулятор и качественная двойная камера – это минимум достоинств этого смартфона. Корпус из качественного пластика с закругленными краями обеспечивает комфортное использование смартфона в руке, а экран диагональю 6,3 дюйма с тонкими рамками показывает яркую и четкую картинку. Внутри Exynos 7904 с 3Gb оперативной памяти и 32Gb встроенной для хранения личной информации. Двойная основная (13Мп+2Мп) и фронтальная 8Мп камеры позволяют создать качественные фотографии с отличной детализацией и цветопередачей, которые станут яркими воспоминаниями. Преимуществом данного смартфона стало наличие встроенного аккумулятора емкостью 5000mAh, такой аккумулятор обеспечит весьма продолжительную роботу, которая позволит оставаться на связи как минимум пару дней без подзарядки. При своей невысокой стоимости смартфон наделен чипом NFC для бесконтактной платы товаров и услуг.

Смартфон Samsung Galaxy S10e. Это младший представитель в линейке Galaxy S10 и является облегченной версией. Компактные размеры смартфона, наличие NFC чипа для бесконтактной оплаты и оригинальное цветовое решение, которое сочетается с металлом и стеклом не только подчеркивают премиальный сегмент смартфона, и привлечет особое внимание со стороны. Спереди большой AMOLED дисплей диагональю 5.8 дюймов с тонкими рамками показывает яркую, четкую и детализированную картинку. Мощный процессор Exynos 9820 и 6Gb оперативной памяти, не только с легкостью справятся со всеми поставленными задачами, но и любые игры будут ему «по зубам». Для хранения личных данных и установки сторонних приложений предусмотрено сразу 128Gb памяти, этого с лихвой хватит для хранения большого количества фотографии, которые Вы сможете сделать на двойную основную (16Мп+12МП) и фронтальную 10Мп камеру. А аккумулятор емкостью 3100mAh с поддержкой быстрой зарядки позволит оставаться на связи длительное время и зарядить его до нужного уровня за считанные минуты. 

Смартфоны Samsung всегда отличались красотой и лаконичностью дизайна, потрясающими камерами и большими возможностями, но были доступны не для всех из-за высокой стоимости. Новые смартфоны действительно стали доступными, при этом сохранив отличный функционал и большие возможности. Теперь купить Samsung можете и Вы, в магазине Ми-Уфа по адресу Проспект Октября 23/2.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам