Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Купить Samsung Galaxy A30s стало выгоднее, ведь цена еще ниже!

Купить Samsung Galaxy A30s стало выгоднее, ведь цена еще ниже!

Компания Samsung сделала настоящий прорыв, выпустив совершенно новую среднебюджетную линейку смартфонов Galaxy. Не зря компания так долго готовилась к этому событию, ведь аппараты действительно стали достойными и покорили немало сердец. Широкий модельный ряд, позволяет найти подходящий аппарат именно для Вас. Ведь линейка Galaxy A c двойным индексом начинается с компактного – Galaxy A10 и заканчивается большим – A70, который будет интересен тем, кто любит таблеты или «лопатофоны».

Золотой серединой по праву можно назвать Galaxy A30 цена и возможности, которого сделали этот аппарат настоящим хитом 2019 года. Однако, Samsung на волне успеха, не растерялась, и быстро стала обновлять линейку. Первым аппаратом и стал Galaxy A30, который получил приставку «S», он был доработан и усовершенствован, и вот что из этого получилось.

Первым и главным изменением в смартфоне Galaxy A30s стала наличие тройной камеры, как в Samsung A50 купить его, кстати, тоже можно в нашем магазине. Тройной модуль основной камеры расширил фотографические возможности смартфона. Три сенсора: 25Мп, 8Мп и 5Мп отлично дополняют друга в разных режимах съемки, создавая настоящие шедевры. При этом фронтальная камера не поменяла своего разрешения  - 16Мп.

Второе, на что обращаешь внимание в Samsung A30s это корпус. Теперь гладкую поверхность разбавляют геометрические линии, создающие ассиметричный узор. Это не только придало смартфону оригинальности, но и сделало его более привлекательным на фоне аналогичных устройств в этом ценовом сегменте. К тому же смартфон обладает шикарным AMOLED дисплеем диагональю 6.4 дюйма и занимает практически всю переднюю часть. Плюс, сканер переехал жить в экран как во флагманских версиях.

В остальном все осталось без изменений, сердцем Samsung Galaxy A30s является фирменный  чип Exynos 7885, который обеспечивает стабильную и слаженную работу смартфону. Емкая 4000mAh батарея, позволяющая пользоваться аппаратом до 2 дней без подзарядки и чип NFC для оплаты покупок смартфоном. Уже сегодня, Galaxy A30s купить, как и другие модели Samsung из этой линейки Вы можете в нашем магазине Ми-Уфа, но именно на Galaxy A30s цена Вас приятно удивит.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам