Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Купить недорогой качественный видеорегистратор в Уфе.

Купить недорогой качественный видеорегистратор в Уфе.

Планируете купить Видеорегистратор? Не знаете какой выбрать?

- Видеорегистратор Yi Car WiFi DVR – регистратор, который не имеет аналогов по соотношению качества съемки, функционалу и своей стоимости.

Регистратор оснащен шестилинзовым объективом с углом обзора 165 градусов, этого достаточно, чтобы запечатлеть все происходящее на дороге. Диафрагма F1.8  пропускает большое количества света, что позволит ввести качественную съемку в темное время суток и в плохо освещенных местах. Матрица от крупнейшего производителя электроники для автомобилей, обеспечивает съемку в качестве HD 1080р, с частотой 60 кадров в секунду. Дисплей с диагональю 2.7 дюймов и соотношением сторон 16:9  отобразит отснятый материал и позволит производить настройку регистратора с легкостью.  От конкурентов регистратор отличает не только великолепное качество съемки, мощный процессор, большой дисплей, но и наличие встроенного WiFi модуля. С его помощью и фирменного приложения от компании Xiaomi, Вы сможете, управлять настройками регистратора, просматривать отснятый материал,  копировать в память телефона. Функция слежения за разметкой, и растояния до впереди идущего автомобиля ADAS. Следит за Вашей поездкрй и оповещает если необходимо срочно скоректировать езду. А огнеупорный корпусYi Car WiFi DVR,  сохранит в сохранности все данные даже в самых критичных условиях использования. 

Комплект поставки:

  • Регистратор.
  • Держатель на стекло.
  • Провод длинной 3 метра.
  • Розетка в прикуриватель автомобиля, на два USB выхода.

- Видеорегистратор Xiaomi MiJia Car Driving Recorder еще более лучшее качество съемки видео, в условиях низкой освещенности.

В условиях записи видео при недостаточной освещённости, картинка может сильно испортится, и вместо нужного Вам объекта, Вы обнаружите размытое пятно.  Компания Mijia разработала новый автомобильный видеорегистратор с диафрагмой f / 1.8 и 6-элементным стеклянным объективом, который позволяет записывать резкие снимки с низким уровнем света.

По сути, два основных компонента определяют качество видео: количество света, получаемого датчиком, и эффективность передачи света датчика. MiJia использовала передовые технологии SONY IMX323 CMOS 1 / 2,9-дюймовый сенсор, который позволяет снимать отличные изображения днем и ночью. Чувствительность датчика составляет до 510 мВ, позволяя вам идентифицировать объекты, очищенные при самом низком освещении.

Как и все хорошие регистраторы  Mijia оснащен широкоугольным объективом на 160 градусов. Не один момент не останется не отснятым с таким широким углом захвата. А множество датчиков G сенсор, в случае возникновения ДТП, сразу же сохранят все отснятые материалы в отдельную папку.

Если Вы захотите просмотреть видео, отснятое несколько дней назад, Вы сможете сделать это легко и быстро - благодаря встроенному у регистратора WiFi и мобильному приложению «Mi Home». Нужный Вам ролик загрузится на смартфон за считанные минуты, не потратив не мегабайта интернет траффика.

Регистратор крепится на лобовое стекло при помощи крепления, которое поставляется в комплекте. В комплекте с регистратором также поставляется провод для подключения длинной 3 метра и автомобильное зарядное устройства для подачи питания.  

Купить недорогой видеорегистратор в Уфе в специализированном магазине по адресу проспект октября 23/2.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам