Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
0

Купить фитнес браслет в Уфе.

Купить фитнес браслет в Уфе.

Купить фитнес трекер в Уфе – значит быть информированным о пройденном расстоянии, сожженных калориях, ритме сердцебиения. При помощи фитнес браслет можно отследить каждодневную активность и привнести изменения в распорядок дня, если в этом есть необходимость. А также, если Вы занимаетесь спортом, то благодаря фитнес трекер в Уфе, можно проанализировать статистику, сравнить прошлые результаты, и откорректировать активность, либо сменить план тренировки. Плюс к тому, пропадает необходимость вести спортивную статистику, считать калории, ведь данные с фитнес браслета сохраняются автоматически.

Но какой фитнес-браслет в Уфе выбрать? В нашем магазине представлены фитнес-трекеры компании и Huami Amazfit.

Фитнес трекерMi Band 1S отлично фиксирует Ваше движение, бег, ходьбу или катание на велосипеде. А всю статистику можно посмотреть в фирменном приложении Mi Fit. А результатами, ко всему прочему, можно поделиться в социальных сетях. Помимо этого, фитнес браслет Mi Band 1S способен посчитать число прыжков на скакалке. А еще с его помощью можно рассчитать расстояние, пройденное Вами за день. Просыпаться утром Вам станет гораздо легче, ведь браслет Mi Band 1S может определять фазы сна и общую длительность сна. А пробуждение будет сопровождаться выбросигналом с браслетом, вместо надоедливого сигнала будильника. Такой же вибросигнал будет подаваться при входящем вызове на Ваш смартфон. А одного заряда фитнес браслета достаточно для месяца стабильной работы.

Фитнес трекер Mi Band 2 – это продолжатель славной линейки спортивных браслетов. Теперь фитнес браслет в Уфе оснащен экраном и всю набранную статистику можно увидеть не только в приложении, но и на дисплее. Браслет Mi Band также умеет высчитывать всю Вашу активность, частоту сердечный сокращений, сожженные калории, шаги, расстояние и фазы сна. Оповещения при входящем вызове или СМС также поступает вибросигнал, а на экран фитнес трекер выводится значок APP. При помощи Mi Band 2, как и 1S, можно разблокировать смартфон посредством Bluetooth. А чтобы увидеть нужную информацию об активности или просто посмотреть время, достаточно резко повернуть руку. Время автономной работы составляет от двух до трех недель. Фитнес трекер Mi Band 2, как и Mi Band 1S, защищен от попадания воды по технологии IP67.

Фитнес-трекер Huami Amazfit Arc – это тот же фитнес браслет в Уфе по функциональности, что Mi Band 2. Однако, более усовершенствованные датчики шагомера и пульсометра сделали свое дело. Данный фитнес браслет имеет более премиальный дизайн. И потому фитнес браслет Huami Arc можно носить как со строгим деловым костюмом, так и со спортивным костюмом. А также браслет Huami Amazfit оснастили не сменяемым, в отличии от Mi Band, гипоаллергенным силиконовым ремешком. Технология защиты от воды и пыли IP67 использована и в этом фитнес браслет.

Еще один фитнес трекер Huami Amazfit Smartband этот браслет, ни в чем не уступающий Mi Band 2, однако дополненный датчиком ЭКГ и фотоэлектрическим датчиком PPG. Работают эти датчики синхронно и с их помощью полученные данные фиксируются намного точнее. Выполненный в алюминие и нержавейке, браслет Huami  оснащен дисплеем 0.42 дюйма для просмотра всей статистики, пройденных шагов, расстояния, калорий и пульса. А специальное приложение будет советовать, как правильнее вести образ жизни. Синхронизируется со смартфоном браслет Huami Smartband посредством Bluetooth 4.0. А автономность работы браслета около недели.

Самый необычный из всех фитнес трекеров в нашем магазине это Amazfit Bracelet. Сильно отличающийся от прочих, фитнес трекер Amazfit произведен из керамики. Удерживают его два кольца, напоминающие ювелирные застежки. На вид бесшовный, браслет внутри себя несет тот же функционал, что и трекер Mi Band. Фитнес трекер Amazfit защищен по технологии IP68, то есть, мыть руки или принимать душ можно не снимая браслет.

Ознакомиться с фитнес трекерами и купить фитнес трекер в Уфе Вы можете в нашем магазине по адресу Проспект Октября 23/2 или сделать заказ на сайте Mi-Ufa.ru.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «Фирма МИР»
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам