Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Купить чайник Xiaomi

Купить чайник Xiaomi

Одним из самых часто используемых электрических приборов на кухне является чайник, именно поэтому он должен быть качественным и надежным. Современные модели могут не только кипятить воду, но и поддерживать нужную температуру долгое время. В этой статье мы расскажем о чайниках Xioami, которые представлены в нашем магазине, из чего состоят современные приборы, какими характеристиками и функционалом они обладают, на что стоит обратить внимание при выборе чайника.

Если Вам нужен обычный, без дополнительных функций чайник, который прослужит долго и будет быстро нагревать воду, то Вам стоит обратить внимание на чайник Viomi Electric Kettle YM-K1506. Чайник выполнен из металла и получил оптимальный объем 1.5л, внешняя часть имеет матированный эффект придавая прибору элегантности, а внутри бесшовная колба из нержавеющей стали, которые не только безопасна, но и будет проста в уходе. Клавиши и ручка расположены таким образом, что все действия с чайником можно выполнять одной рукой. Также на электрочайнике присутствует световой индикатор, который светится во время работы чайника.

Хотите классический электрический чайник белого цвета, и такой и нас тоже есть - Xiaomi Mi Kettle. Чайник получил лаконичный дизайн, корпус из белоснежного матового пластика снаружи и колбу бесшовной конструкции из нержавеющей стали объемом 1.5л. Продуманная конструкция, удобная ручка и быстрый нагрев воды – это три параметра, на которые стоит обратить внимание при выборе чайника. Благодаря дизайну в стиле минимализм, это прибор станет светлым акцентом на любой кухне.

Считаете что классический цвет черный? Тогда чайник Xiaomi Viomi Mechanical Kettle V-MK152B Вам определенно понравится. Элегантный чайник в черном матовом цвете, не только станет оригинальным решением на кухне, но и за считанные минуты согреет воду для любимого напитка. Сверху приятный на ощупь материал, внутри кобла из нержавеющей стали, такое решение не только обеспечит владельца данного чайника долгим сроком службы, но и позволит сохранить высокую температуру жидкости более длительное время по сравнению с обычными чайниками.

Если Вы ценитель определенных сортов чая или у Вас есть маленький ребенок, то чайники с функцией термопота – идеальный вариант, в магазине Ми-Уфа представлены сразу две версии: Xiaomi Smart Kettle Bluetoothв белом цвете и Xiaomi Viomi Smart Kettle Bluetooth V-SK152B в черном матовом цвете с дисплеем на ручке. Оба чайника получили возможность взаимодействовать со смартфоном и через специальное приложение по средствам Bluetooth. С помощью приложения Вы сможете регулировать температуру нагрева по вашему усмотрению. Особенно данная функция понравится тем, у кого есть маленькие дети, ведь для приготовления смеси или каши, как и для чая нужна определенная температура жидкости.   

Все чайники Xiaomi, представленные в магазине Ми-Уфа выполнены из высококачественных материалов и соответствуют требованиям гигиенического стандарта GB4806 и GB9684, а значит, полностью безопасны для здоровья человека. Купить чайник Xiaomi – значит приобрести качественный электрический прибор для кухни, который прослужит долго и будет Вас работать каждый день.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам