Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Купить беспроводное зарядное устройство в магазине Ми-Уфа

Купить беспроводное зарядное устройство в магазине Ми-Уфа

Сегодня практически все смартфоны стали поддерживать технологию беспроводной зарядки и это не только как раньше флагманские модели, но и среди среднего ценового сегмент тоже найдутся не один десяток смартфонов, которые получили эту возможность. Если Вы обладатель аппарата с такой функцией, то эта статья будет Вам интересна. В ней мы расскажем о беспроводных зарядных устройствах, которые представлены в магазине Ми-Уфа.

Для тех, кто не знает что это такое, мы сейчас поясним. Беспроводное зарядное устройство – это гаджет, который избавит Вас от ежедневного ритуала распутывания проводов и установки штекера в разъем устройства для зарядки. Принцип работы таких девайсов прост, внутри небольшого гаджета установлены индукционные катушки, которые передает создаваемое напряжение через магнитные поля. Так как нет прямого контактна с источником питания и оголенных частей, беспроводная зарядка полностью безопасно для здоровья человека. А благодаря компактным размерам, Вы можете расположить его в любом месте даже на небольшой прикроватной тумбе или на рабочем столе.  

Первый вариант беспроводной зарядки, который мы Вам предлагаем рассмотреть – Xiaomi Yeelight Wireless Charging Night Light. Это не просто беспроводной зарядное устройство, это еще и ночник, который может работать отдельно от зарядного устройства. Оригинальное решение и минималистичный дизайн, приятная на ощупь поверхность сделают из беспроводного зарядного устройства незаменимого помощника дома.

Второй вариант, привычной для многих версии беспроводных зарядок – круглые. В магазине Ми-Уфа представлен широкий ассортимент беспроводных зарядных устройств:

- Xiaomi Mi Wireless Charger MDY-09-EF

- Xiaomi ZMI Wireless Charger WTX10

- Xiaomi Wireless Charger Universal Fast Charge Edition WPC01ZM

- Meizu Wireless Charger WP01

- Huawei CP60 

Эти маленькие и удобные устройства, всегда придут на помощь Вашим гаджетам и зарядят их быстро и безопасно.

Если же Вы много передвигаетесь, и Power Bank является Вашим спасением, то Вам точно понравятся портативные зарядные устройства, которые получили функцию iQ зарядки:

- ZMI WPB100 10000 mAh,

- Xiaomi Mi Wireless Charger PLM11ZM 10000 mAh,

- Xiaomi SOLOVE W5 10000mAh.

Внешние аккумуляторы емкостью 10 000 mAh смогут, как минимум пару раз зарядить Ваш смартфон или носимый гаджет. Помимо контактной площадки для беспроводной зарядки, Power Bank имеют порты, которые позволяют при необходимости зарядить одновременно несколько устройств.

А если Вы большую часть времени проводите в автомобиле, то без автомобильного держателя Вам не обойтись, а без автомобильного держателя с беспроводной зарядкой тем более:

- Автомобильный держатель Xiaomi Wireless Car Charger с функцией беспроводной зарядки

- Автомобильный держатель Xiaomi ZMI Wireless Charging Car Holder WCJ10 

Автомобильный держатель делает пользование смартфоном более комфортным и удобным, ведь он надежно зафиксирован и Вам не придется во время поездки держать смартфон в руках, а функция беспроводной зарядки будет поддерживать необходимый уровень заряда на протяжении всей поездки. Одним из главных преимуществ всех этих гаджетов, что они универсальны и подойдут как для Android устройств, так и в большинстве моделей iPhone беспроводная зарядка в которых присутствует.

Купить беспроводное зарядное устройство для своего смартфона Вы всегда сможете в магазине Ми-Уфа по адресу Проспект Октября 23/2

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам