Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Купить аксессуары для смартфона в Уфе

Купить аксессуары для смартфона в Уфе

Итак, Вы пришли в магазин за новеньким смартфоном и продавец-консультант предлагает Вам подобрать аксессуары к новому гаджету, конечно, Вы с радостью соглашаетесь, так как совсем не хочется, чтобы смартфон при первом же падении получил какие-то повреждения. Сегодня магазин Ми-Уфа подскажет, как выбрать правильный чехол для Вашего смартфона. Чехлы делятся по двум критериям: полная защита смартфона или частичная.

Полная защита смартфона. Обозначает, что Ваш девайс будет огражден от внешних повреждений со всех сторон, то есть их можно назвать противоударными, к таким чехлам относят разного рода флипы и книжки.

Частичная защита. Защищает большую часть корпуса, при этом оставляя лицевую часть открытой, вероятность повреждения кажется выше, но это не совсем так, на помощь к нам приходят защитные стекла и пленки, которые защитят Ваши смартфоны.

Помимо этого, они различаются и по типу материалов:
- пластиковые (самый распространенный материал, которому можно придать любу форму, такие чехлы получаются гибкими и легкими, а так же имеют долгий срок эксплуатации);
- силиконовые (так же считаются популярными чехлами, они отлично защищают смартфон, во время падения, принимая удар на себя, они легкие и компактные, но со временем теряют свою форму);
- кожаные и полиуретановые (считаются самыми долговечными, имеют солидный внешний вид и не выскальзывают из рук);
эти материалы не только устойчивы к износу и подходят для ежедневного использования, особое внимание производители уделяют дизайну и акцентам.

Выбирая чехол для своего гаджета, убедитесь в его удобстве, точнее насколько Вам комфортно пользоваться смартфоном, так как не всегда веяние моды способствует созданию практичных аксессуаров для мобильных устройств. Не стоит забывать о конструктивных особенностях смартфон, его форме, размерах, ведь если Вы выбрали из линейки фаблетов, то массивный чехол сделает его еще больше и доставит дискомфорт во время эксплуатации. Задумайтесь и о его предназначение, то есть, как именно вы его будете использовать: дома, работа, занятие спортом, путешествие или посещение мероприятий.
Любое мобильное устройство требует внимания и заботы, поэтому купить чехол для смартфона – значит, защитить его от ежедневного внешнего воздействия, и обеспечит минимальный контакты с разными поверхностями, а значит, продлит срок службы Вашего девайса. Купить чехол для Redmi Note 5, Redmi S2, Mi A2 и Mi A2 lite, Redmi 6 и Redmi 6A, Redmi 5 Plus и на другие модели компании можно в магазине Ми-Уфа

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам