Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Круче профессионального фотоаппарата-Mi Note 10 революционный смартфон Xiaomi.

Круче профессионального фотоаппарата-Mi Note 10 революционный смартфон Xiaomi.

Особенность этого смартфона в его основной камере, точнее в одном из 5 сенсоров, который первый в мире заполучил 108Мп разрешение с 7 линзами. Благодаря этому, снимки получаются максимально детализированными и реалистичными, а наличие ночного режима и оптической стабилизации даже в темное время суток не станут помехой для создания очередного шедевра, без каких-либо искажений и дефектов. Но, не одной только камерой славится Mi Note 10, помимо поразительных фотографических возможностей он получил весьма отличное техническое оснащение.

Первое, что приходит в голову, когда видишь Note 10 – это элегантный и изысканный гаджет. Сглаженные края и плавный переход от спинки к экрану, которые разделяет металлическая рамка, создает полное ощущение, что этот смартфон премиального уровня и никак иначе. Смартфон, несмотря на визуально внушительные размеры, с комфортом помещается в руке, а приятная на ощупь стеклянная поверхность и прохлада от металла, оставляет только положительные эмоции. Еще больше эмоций вызывает экран, он отличается от привычных экранов и действительно поражает своим качеством картинки. Еще бы, матрица AMOLED диагональю почти 6.5 дюймов с закруглениями по краям полностью окунает в происходящее и завораживает с первых секунд своей реалистичностью. Хотите смартфон, который подчеркнет Вашу индивидуальность, и при этом не будет смотреться вычурно, тогда Mi Note 10 будет идеальным вариантом.

Но не только красивым и привлекательным дизайном может похвастаться Note 10 от Xiaomi. Правильно подобранные компоненты, вкупе создают высокую производительность, это позволяет смартфону легко справляться с тяжёлыми приложениями и запускать 3D-игры на высоких настройках. Сердцем стал шустрый 8-ми ядерный процессор от Qualcomm – Snapdragon 730G, дополняет его чип Adreno 618, который отвечает за графику и 6Гб оперативной памяти. Дополняет этот весомый набор для оперативной работы, действительно большой по сегодняшним меркам аккумулятор в 5260mAh с поддержкой быстрой зарядки в 30Вт. Даже в активном режиме использования, смартфон Mi Note 10 способен проработать до 2 дней без подзарядки, не станет сюрпризом для будущих владельцев наличие NFC в данном аппарате.

Теперь подробнее о возможностях основной и фронтальной камеры в Mi Note 10. Про главную особенность мы уже сказали - сенсоров в 108Мп, а вот про другие сенсоры, которые составляют пентокамеру, мы еще Вам не рассказали. Хотите сделать портретный снимок не хуже профессионального фотографа, то этот смартфон способен и на такое, за портретную съемку отвечает модуль с разрешением 12мп. Снять поближе пейзаж или достопримечательности, которые находятся на приличном расстоянии от Вас, позволяет 5Мп сенсор с 10-кратным гибридным и 50-кратным цифровым зумом. А захватить в кадр больше объектов или сделать масштабное фото, какого-то события позволит 20-мегапиксельный сенсор, который получил радиус охвата в 117 градусов. Запечатлеть текстуру листа, или снять каплю росы, на утреннем цветке Вы сможете легко с 2Мп сенсором, макрообъектов с фокусировкой способен сделать снимок на расстоянии от 10 до 2 см. Фронтальная же камера, несмотря на наличие всего одного сенсора в 32Мп своими возможностями покорит с первого кадра любого человека. А наличие разных фишек и режимов позволит сделать «тот самый» кадр, всего одним нажатием кнопки.  

Хотите купить Note 10 или убедиться лично в его возможностях, то мы ждем Вас в магазине Ми-Уфа по адресу Проспект Октября 23/2.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам