Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

А Вы подумали о том какая лампа будет освещать рабочий стол вашего ребенка?

А Вы подумали о том какая лампа будет освещать рабочий стол вашего ребенка?

При выборе настольной лампы возникают нюансы, на которые необходимо обратить внимание. Вне зависимости, для каких целей эта лампа приобретается и где она будет стоять, на рабочем столе в офисе или дома в качестве дополнительного источника света для школьника, освещение должно быть комфортным и безопасным для зрения человека, тем более ребенка. Первое на что мы обращаем внимание это конечно внешний вид и зачастую, именно этот фактор влияет на наш выбор, но не стоит забывать техническую сторону. Магазин Ми-Уфа решил рассказать Вам о настольных осветительных приборах от китайской компании, которые не только имеют оригинальный дизайн, но абсолютно безопасны для зрения.


Умная настольная лампа CooWoo U1 Simple Multifunctional Desk Lamp. Настольный осветительный прибор, имеющий оригинальное строение и лаконичный внешний вид, благодаря небольшим размерам будет отлично смотреться как на письменном столе, так и на небольшой прикроватной тумбе. Современные технологии и встроенные светодиоды (24 штуки) создают идеальное освещение для глаз, даже при длительном использовании вы не почувствуете усталости. Управляется настольный светильник всего одной сенсорной кнопкой расположенной на основании. В CooWoo U1 Simple Multifunctional Desk Lamp есть встроенный аккумуляторная батарея на 4000mAh, позволяя перемещать ее при необходимости с одного места на другое, помимо этого она может выступать как  Power Pank, на основании есть 2 разъема USB через которые Вы сможете зарядить свои смартфон или планшет.


Умная настольная лампа Philips EyeCare Smart Lamp 2. Современная настольная лампа в футуристичном стиле в белоснежном цвете, ее оригинальный дизайн станет изюминкой на любом столе. Форма лампы напоминает лебедя с длинной шеей, которая может сгибаться в разные стороны и принимать разные формы. В качестве источника света выступают два блока состоящие из светодиодов мощностью 10Вт. Основание Philips EyeCare Smart Lamp 2 имеет округлую форму с расположенными на ней кнопками управления: включения и выключения, кнопка включения дополнительного освещения, а так же кнопка с регулировкой яркости и кнопка активации датчика освещенности. Помимо этого в основание встроен Wi-Fi модуль и управление лампой возможно через специальное приложение Mi Homeна смартфоне.


Настольная лампа Yeelight Led Table Lamp. Еще один осветительный прибор китайской компании, который оснащен встроенным аккумулятором, что делает настольную лампу портативной, а значит, при необходимости ее можно переместить с одного места на другое. Аккумулятор емкостью 2000mAh обеспечивает автономную работу настольной лампы до 5 часов. Лампа Yeelight Led Table Lamp имеет традиционный для компании минималистичный внешний вид. Настольная лампа оснащена гибкой ножкой, которая может принять любое положение и выдержать до 10 000 сгибаний. За безопасное и оптимальное для человеческого зрения освещение отвечает плафон в виде таблетки со встроенными 60 светодиодами. Управляется она с помощью кнопок расположенных на основании: кнопка включения и выключения, кнопка регулировки яркости и кнопка регулировки температуры освещения (от холодного белого до теплого желтого)


Настольная лампа Philips Wisdom lamp. Результат очередного совместного творения двух популярных компании. Этот осветительный прибор имеет классический внешний вид и по сравнению с другими лампами выполнен в черном цвете. Оригинальная конструкция и компактные габариты позволяют ее использовать не только в качестве настольной лампы, но комнатного светильника позволяя создавать комфортное освещение для вечернего чтения, а два источника света позволяют уменьшить нагрузку на глаза. Лампа может управляться двумя способами, как обычная настольная лампа с помощью кнопок на основании, так и как «умный» гаджет с помощью приложения Mi Home на смартфоне.

Все настольные лампы изготовлены из высококачественных и гипоаллергенных материалов, а значит, абсолютно безопасны для здоровья как для взрослых, так и детей. Помимо этого свет которые создают лампы, не портят зрения и не создают ощущения усталости глаз даже при длительном использовании, что является безусловным плюсом если Вы выбираете в качестве освещения для стола школьника или студента.
Купить настольную лампу или потолочный светильник в Уфе Вы можете в магазине Ми-Уфа по адресу г. Уфа ул. Проспект Октября 23/2 или заказать на сайте www.mi-ufa.ru

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам