Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Корпорация MI презентовала новые защитные очки

Корпорация MI презентовала новые защитные очки

Корпорация MI презентовала новые очки с ультрафиолетовой защитой. Новый гаджет имеет подбренд Roidmi, известный автолюбителями. Очки Roidmi это не только стильный аксессуар, но его основным предназначением является защита глаз от ультрафиолетовых лучей.

По описанию продукт способен защитить глаза пользователя от ультрафиолетовых и синих лучей почти полностью. Как известно ультрафиолетовые лучи пагубно влияют на состояние зрения и вызывают проблемы глаз, таких как катаракта и повреждение сетчатки. Компания Xiaomi вела разработку данных очков как для автолюбителей, так и для тех, кто много времени проводит около монитора.

Поставляются очки в белой коробке, в которой три отсека для оправы, для душек и носоупоров. Но есть и минус – нет чехла для очков. К коробке имеются сами очки, две пары душек и носоупоры, и инструкция. И на всех элементах изображен логотип Roidmi. Один комплект душек классический и подойдет для повседневного использования, а другой прорезиненный комплект отлично подойдет для активного отдыха и занятия спортом.

Все комплектующие поставляются в индивидуальной упаковке для предотвращения повреждений при транспортировке. Чтобы настроить душки под себя, совершенно не нужна отвертка, потому что они без труда вставляются в оправу очков. Общий вес очков в сборе составляет 21г. Линзы очков имеют олеофобное покрытие, что в свою очередь защитит очки от царапин. Весь комплект имеет износостойкие и жироотталкивающие свойства.

Приобрести защитные очки Roidmi в Уфе возможно будет в специализированном магазине по адресу Проспект Октября 23/2 и на сайте mi-ufa.ru

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам