Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Компактные колонки от компании MI

Компактные колонки от компании MI

Самая маленькая колонка от компании MI. На первый взгляд, кажется, что не стоит ожидать от такой миниатюрной колонки ничего особенного. Но это далеко не верно! В Беспроводной Bluetooth колонке Mi Cannon Bluetooth Speaker инженеры собрали самые современные технологии в сфере аудио техники.  В Mi Cannon установлен инновационный чип CSR Bluetooth 4.0. Благодаря этому она способна демонстрировать продолжительное время работы. Встроенная громкая связь обладает функцией шумоподавления, технологии CVC 6.0.  Поэтому у Вас не составит не каких проблем поговорить с помощью нее где бы вы не находились.

Легкий, прочный алюминиевый корпус. Отлично защищает динамик от внешних повреждений и придает колонке стильный дизайн. Ее вес составляет всего 53гр., а размер позволяет убрать колонку в карман. На корпусе Mi Cannon расположена одна кнопка Power и разъем Micro-USB для зарядки.

Купить Mi Cannon Bluetooth Speaker в Уфе вы можете в специализированном магазине по адресу Пропект Октября 23/2.

Bluetooth колонкаLittle Cannon, колонка из серии компактных в линейке компании Mi. Шикарный звук, продолжительное время работы, прочный алюминиевый корпус и ничего лишнего - колонка Little Cannon.

Благодаря Bluetooth 4.0, колонка работает на расстояние до 10 метров. Корпус из алюминиевого, сплава придает колонке стильный внешний вид и внушительную защиту электронике которая находится внутри. Little Cannon благодаря современным технологиям способна проработать почти 12 часов при температуре до -20 градусов. На первый взгляд, вы не обнаружите не каких кнопок для управления колонкой, они спрятаны на нижней части. Колонка помещается в ладони, поэтому Вы легко сможете взять ее с собой в отпуск, поход или просто прогулку. Как и другие модели колонок XIaomi, данная оснащена качественным микрофоном, с технологией шумоподавления, что позволит общаться с помощью громкой связи вне зависимости от того где вы находитесь.

Купить Little Cannon в Уфе вы можете в специализированном магазине по адресу Пропект Октября 23/2.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам