Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Камера 108МП, Карл! Новый смартфон Xiaomi Mi Note 10 уже можно купить

Камера 108МП, Карл! Новый смартфон Xiaomi Mi Note 10 уже можно купить

Пятого ноября состоялась официальная презентация смартфона CC9 Pro, а уже сегодня эта версия стала доступна для международного рынка под названием Mi Note 10, помимо этого компания представила и его старшую версию, которая получила приставку Pro. Одной из главных особенностей стала модуль основной камеры с разрешением в 108Мп, но обо всем по порядку.

Аппарат Mi Note 10 получил интересный дизайн, который как нам кажется, очень напоминает смартфоны конкурирующих компания таких, как Samsung и Huawei. Однако, несмотря на это, смартфон Mi Note 10 и версия Pro получились весьма оригинальными. Спереди гиперболический экран с OLED матрицей, его диагональ 6,47 дюйма, а разрешение Full HD+. Дабы не портить эстетику экстерьер корпуса, сканер отпечатка пальцев был интегрирован в экран. Вы только посмотрите на этот смартфон, да его только держать в руках будет одно удовольствие.

Казалось бы новый смартфон относится к премиальному сегменту, но при это он удостоился работать на однокристальной системе Snapdragon 730G. Купить Mi note 10 в Уфе можно будет с 6Гб оперативной памяти и 128Гб накопительной, при этом Pro версия будет поставляться в модификации 8/256Гб. Плюс смартфон получил громкий динамик, 2-х диапазонный приемник GPS, не был лишен разъема для наушников и ИК-порта. Из коробки Вы сразу получаете свежую оболочку MIUI 11 и Andoid 9 в качестве операционной системы. Порадует будущих владельцев и автономность смартфона, в Mi Note 10 установлен аккумулятор в 5260mAh, которая к тому же будет поддерживать быструю зарядку в 30Вт. По заявлению производителя смартфон будет работать от одного заряда больше двух дней, а с быстрой зарядкой в комплекте зарядить смартфон полностью можно будет всего за 65 минут. Изначально смартфон Xiaomi Note 10 будет доступен в трех цветах:

черном цвете

зеленом цвете

белом цвете, и как показывает практика, компания любит добавлять новую расцветку.

Теперь о самом главном – камера 108Мп, Карл! Это первый в мире смартфон, который заполучил такое большое разрешение в основную камеру и она же выступает основным модулем в Mi Note 10. Датчик S5KHMX способен захватывать изображение размером 10000 × 11852 пикселей, поддерживает технологию Quad Bayer и режим Super Night Scene. Новейший алгоритм многокадрового шумоподавления RAW сделает непревзойденную по качеству фотографию даже в условия низкой освещенности. Его дополняют ультраширокоугольный 20Мп сенсор с углом обзора 117 градусов, 12Мп сенсор для портретной съемки, 5Мп телефотомодуль, 2Мп для макросъемки, и 5Мп с гибридным 10-ти кратным оптическим зумом. А теперь на секунду представьте, что может эта камера, представленные на презентации фотографии повергнут в шок даже профессиональных фотографов, ведь эти фотографии сделаны на обычный смартфон! Фронтальная камера с разрешением 32Мп тоже получила набор фишек, которые порадуют тех, кто не может прожить без селфи-снимков.  

Смартфон Xiaomi Mi Note 10 это очередное доказательство того, что компания Xiaomi безоговорочно прорывается в лидеры на рынке сотовой техники, оставляя своих именитых конкурентов далеко позади. Хотите стать обладателем первого в мире смартфона с пентакамерой, тогда Вам стоит Mi Note 10 купить и Вы полностью погрузитесь в таинственный мир создания фотографий.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам